КонхфЭдкаТузик• 15 июля 2021

Варваровский мост, Николаев, подскажите

Надо в Одессу ехать, рассматриваем варианты как добраться. Как там обстоят дела с ремонтом?
Новости за июнь мрак конечно, 3- часовые пробки и тд.
Как сейчас дела обстоят?
Простецкая• 15 июля 2021
муж вернулся неделю назад - ремонт и пробки все на месте.

Кукусикиииииии• 15 июля 2021
Мало того, 19 и 21 мосты оба разведут на час с 12:00 до 13:00. А так да, пробки в обе стороны
Kisslota• 15 июля 2021
смотрю блогера, в даный момент небольшая пробка, но движение есть
Кофе в лобби• 15 июля 2021
Блин, прочитала варварский мост)))
Крутышка-Пышка• 15 июля 2021
муж ездит по варваровскому мосту три раза в неделю (вторник, пятница, суббота), утром рано едет все нормально (6:30-7) и назад 12:13 и 16:00 без пробок было на той неделе и на этой во вторник
Крутышка-Пышка• 15 июля 2021
проблемы чтобы выехать из города не такие большие как вернуться в город, особенно в воскресенье когда все едут с морей в город
Барбитта• 15 июля 2021
Большой секретик• 15 июля 2021
Живу возле моста, ситуация постоянно меняется. Сам мост сейчас не ремонтируется, но ведутся работы от моста и выше, в сторону города. Многочасо вы ых пробок нет, бывают иногда по выходным, кошда идет миграция на море/с моря
В шоколаде• 15 июля 2021
Автор есть в Вайбере группа ДТП и Дороги Николаева. Там можно спрашивать про варваровский мост онлайн) а так да, 2-3 часовые пробки

Большой секретик• 15 июля 2021
Ответ дляВ шоколаде
Пробки бывают в выходные, в будние дни пробок нет
Цвиринь• 15 июля 2021
Бесят такие желающие сэкономить сотню на бензине...
Легковушки еще ничего, а вот фуры на Южный, хитро*опые водители котопых дурят хозяев на горючке, срезая путь через город - это вообще беда(

Автор, не надо ехать через центр города и 2 моста, пожалейте местных и себя.
И да, пробки никуда не делись, и ближе к выходным там от 3 до 6 часов можно простоять, ’благодаря’ экономящим иногородним любителям моря и фурам-зерновозам((
Цвиринь• 15 июля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Там где час, там и 3-4-5.
Как я сочувствую жителям Варваровки, Соляных и Терновки, это ж жесть просто.
Большой секретик• 15 июля 2021
Ответ дляЦвиринь
Там где час, там и 3-4-5.
Ну каких 3-5 часов))) разводка длится не больше часа. Планируется на 19 число, если перенесут, то 21. Это не значит, что два раза разводить будут
Цвиринь• 15 июля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Обычные. Раньше часто приходилось бывать в районе Адмиральской, +на дачу в Сосновое, ну и в НУК не год ездила, много раз заставала разводку моста, НИКОГДА это действо в час не укладывалось, минимум 2-2.5.
А сейчас, с учетом транзитных фур и отдыхающих, пробка будет больше и дольше будет рассасываться.
автор КонхфЭдкаТузик • 16 июля 2021
Ответ дляВ шоколаде
Можете сбросить ссылку, пожалуйста
автор КонхфЭдкаТузик • 16 июля 2021
Ответ дляЦвиринь

Вот откуда берутся такие добрые женщины....
Проверьте гормональный фон
Большой секретик• 16 июля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Проверьте гормональный фон
В будний день в середине дня пробок нет, по утрам, вечерам в рабочку и по выходным бывают. Вчера днем ехала абсолютно свободно, вечером включили реверс на мосту и все в фурах, тк в 21.00 их начинают пускать в город. Сегодня муж на раблту ехпл тоже были пробки небольшие, сейчас проезд свободный.
П.с. состояние пробок можете смотреть по гугл картам практически в реальном времени