Цветик-семицветик• 14 июля 2021
Если сейчас сделать тест на беременность? Сон был. Или только утром?
Нормально будет? Или ждать только утра, а сейчас не делать? Проснулась, в туалет хочу, но и др утра от волнения не дотерплю)
Цветик-семицветик
• 14 июля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Терпеть и не ходить в туалет до утра!
Серьёзно?
Цветик-семицветик
• 14 июля 2021
Ответ дляМаша хороша
Особенно, если есть задержка
Думаете покажет точно?
Я_на_кожухе• 14 июля 2021
Лучше сейчас сходить, а тест сделать утром. Часов 6 после туалета будет нормально чтобы концентрация ХГЧ в моче (если он там есть, конечно) стала достаточной для теста.
КартаБезКомиссий• 14 июля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Серьёзно?
Прёт остроумие из человека, не обращайте внимание
Можно и сейчас делать
Болтушка Му• 14 июля 2021
А затримка вже є? А то може у вас середина циклу, а ви собі там щось нафантазували
Благоуханочка• 14 июля 2021
Я би радила Вам спокійно пісяти і не тестоманити зараз. Бо будете вишукувати тіні дідуся, ’світлі полосочки в кого таке було?’ гуглити і інша фігня. Якщо воно є, то нікуди не дінеться від Вас, а так тільки організм на уявну вагітність накрутите, буде видавати вам ознаки і по ділу і без
Цветик-семицветик
• 14 июля 2021
Ответ дляБолтушка Му
Да 4 дня. Одна полосочка, не выдержала сделала((
Цветик-семицветик
• 14 июля 2021
Ответ дляМаша хороша
Особенно, если есть задержка
Сделала, ничего нет
Барышня кисельная!• 14 июля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Терпеть и не ходить в туалет до утра!
Раз сон был, то можно и не ждать утра
КонхфЭдкаТузик• 14 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Раз сон был, то можно и не ждать утра
Да, хгч только во время сна вырабатывается! Днем если поспал, то тоже можно делать, не спал- не будет реакции