40каградусная• 14 июля 2021

Просветите, пожалуйста, по поводу прививки от ковида.

Если человеку сделали прививку, он заразный? От него можно заразиться короной?
дамаБезСобачки• 14 июля 2021
Нет!

Идууу--уууу блин• 14 июля 2021
Нет, все вакцины от ковида неживые. Не заразный, но сам может заразиться и заболеть, потому что на выработку антител требуется время.
Пингвинчик сизокрылый• 14 июля 2021
Если он болеет Ковидом или сразу после прививки от кого о заразился - то да, заразный
Банка с бутылками• 14 июля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Нет!
Почему? Он же болеет в этот момент в лёгкой форме?
Идууу--уууу блин• 14 июля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Нет, не болеет.
дамаБезСобачки• 14 июля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
С чего вы взяли. Вирус мертвый
Банка с бутылками• 14 июля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
С чего вы взяли. Вирус мертвый
А какой смысл его вводить? Он что просто гуляет по телу? Какой смысл всего этого?
автор 40каградусная • 14 июля 2021
Просто кума с мужем едут на прививку в Киев, и хотят у нас остановиться. Мы с мужем и дети, пока не болели, по этому и спрашиваю.
дамаБезСобачки• 14 июля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Что бы имунка его узнавала и давала ответ

Банка с бутылками• 14 июля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
А разве наш организм не на все реагирует , что вводится в тело? Почему тогда рука у многих болит? Что то все таки происходит ? Не верю, что есть такое, на что организм не реагирует никак
Папобус• 14 июля 2021
Ответ для40каградусная
Умиляют эти бедные родственники, поехать в город денег нашли, а остановится на халяву можно, вкололись и домой или месяц у вас будут сидеть до второй вакцины
Алгонавт• 14 июля 2021
Нет, вакцинированные люди не заразны
Таракашечка• 14 июля 2021
Ответ для40каградусная
Зачем ехать??? В свою пол-ку пусть зайдут и спросят, наверняка есть вакцины. Я в понедельник свободно сделала в небольшом городе
Eternal91• 14 июля 2021
Нет. И тест пцр будет отрицательным. Это не живая вакцина - так что боятся нет чего
Пропеллер на 6 персон• 14 июля 2021
Нет
автор 40каградусная • 14 июля 2021
Ответ дляТаракашечка
Это кумы мужа фирма, всех сотрудников в одно место посылает делать прививки. Офис у них в Борисполе. Им тоже не по приколу переться в Киев.
автор 40каградусная • 14 июля 2021
Ответ дляПапобус
Они не бедные, просто не получилось приехать на день рожденье ребенка, хотят заехать поздравить.
Манный комочек• 14 июля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Манный комочек• 14 июля 2021
Вирусологи все, бл..

автор 40каградусная • 14 июля 2021
Девочки, всем спасибо! Хорошего дня