Я Вас не боюсь• 14 июля 2021
Впісялася вночі, який сором((
Мені 35, сплю і відчуваю, що пісяю, вся мокра. Це дійсно так, почала, на жаль, в ліжко, до туалету добігала. Це таке вперше. Що це може бути?? Доречі, чоловік усе бачив, так соромно(
Гладковыбритый шишун• 14 июля 2021
Было такое лет в 30-32. Вообще непонятно как случилось. Описалась, проснулась в мокрой постели.
Муж у меня адекватный, понятливый. Не подтрунивал.
Больше таких инцидентов не было.
Я Вас не боюсь
• 14 июля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Было такое раз в сознательном возрасте - в 9 лет
В 9 років, це не 30 з гаком. У мене син 8 років може теж підпісяти труси, якщо його не розбудити в туалет. Я дійсно шокована(
Я Вас не боюсь
• 14 июля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Возможно вы просто крепко спали.
Може бути, перед тим була безсонна ніч.
ПП-шница• 14 июля 2021
Надо правильно организовать фотозону, бросай фотку, ща рекламу тебе сделаем.
Петя-петушок• 14 июля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Може бути, перед тим була безсонна ніч.
Ну вот и всё понятно. Такое с каждым может случиться. Не переживайте.
ПП-шница• 14 июля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Такий сором, шо аж бегом всей стране должить надо
Слайд-шоу для извращенцев каши в голове. Налетай за безоплатно!
Творческий типаж• 14 июля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Точно
Гладиолус• 14 июля 2021
В шоке, нафига об этом трубить на советчице, это вообще уже ни в какие ворота не лезет. Семья вся подсцыкивает постели, то она то сын, и строчить не стыдно сдесь.
СовНарКом• 14 июля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Больше таких инцидентов не было.
у меня дважды в 14 лет и 32...проснулась в процессе
,это при том что в детстве лет с двух уже точно не писялась ни днем ни ночью...
Очень добрый аноним• 14 июля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну проверьте почки и мочеполовую систему. Но скорее всего Вы просто вчера на ночь много жидкости выпили и не успели проснуться...
Ничего стыдного в этом нет, если это произошло один раз и случайно. Если 2 и более, то понятно, что надо обращаться к врачам и искать причину.
Я Вас не боюсь
• 14 июля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Ви ж мене особисто не знаєте)) один чоловік в курсі, він не читає
Я Вас не боюсь
• 14 июля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Чоловік поставився з розумінням, казав буває. Мені якось не по собі(
Челюскина• 14 июля 2021
Ответ дляАнчо Ус
Было. Уставшая была очень. Да ещё приснилось, что я на унитазе.
Плюсуюсь.
Мне тоже каждый раз снилось, что на унитазе.. причём даже в детстве..
Я Вас не боюсь
• 14 июля 2021
Ответ дляГладиолус
Я думала, що це якась проблема, а не випадковість. Можливо хвороба, яку варто попередити
КонхфЭдкаТузик• 14 июля 2021
Былр такое во время беременности. Ну бывает, сон приснился, меньше пейте на ночь