Я Вас не боюсь• 14 июля 2021

Впісялася вночі, який сором((

Мені 35, сплю і відчуваю, що пісяю, вся мокра. Це дійсно так, почала, на жаль, в ліжко, до туалету добігала. Це таке вперше. Що це може бути?? Доречі, чоловік усе бачив, так соромно(
Я натуралка• 14 июля 2021
Было такое раз в сознательном возрасте - в 9 лет

Гладковыбритый шишун• 14 июля 2021
Было такое лет в 30-32. Вообще непонятно как случилось. Описалась, проснулась в мокрой постели.
Муж у меня адекватный, понятливый. Не подтрунивал.
Больше таких инцидентов не было.
автор Я Вас не боюсь • 14 июля 2021
Ответ дляЯ натуралка
В 9 років, це не 30 з гаком. У мене син 8 років може теж підпісяти труси, якщо його не розбудити в туалет. Я дійсно шокована(
Петя-петушок• 14 июля 2021
Возможно вы просто крепко спали.
автор Я Вас не боюсь • 14 июля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Возможно вы просто крепко спали.
Може бути, перед тим була безсонна ніч.
Нашли в капусте• 14 июля 2021
Такий сором, шо аж бегом всей стране должить надо
ПП-шница• 14 июля 2021
Надо правильно организовать фотозону, бросай фотку, ща рекламу тебе сделаем.
Петя-петушок• 14 июля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Може бути, перед тим була безсонна ніч.
Ну вот и всё понятно. Такое с каждым может случиться. Не переживайте.
ПП-шница• 14 июля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Слайд-шоу для извращенцев каши в голове. Налетай за безоплатно!

Творческий типаж• 14 июля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Точно
Гладиолус• 14 июля 2021
В шоке, нафига об этом трубить на советчице, это вообще уже ни в какие ворота не лезет. Семья вся подсцыкивает постели, то она то сын, и строчить не стыдно сдесь.
СовНарКом• 14 июля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Больше таких инцидентов не было.
у меня дважды в 14 лет и 32...проснулась в процессе,это при том что в детстве лет с двух уже точно не писялась ни днем ни ночью...
Хачапууури• 14 июля 2021
Это просто крепкий сон, не переживайте.
Очень добрый аноним• 14 июля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну проверьте почки и мочеполовую систему. Но скорее всего Вы просто вчера на ночь много жидкости выпили и не успели проснуться...
Ничего стыдного в этом нет, если это произошло один раз и случайно. Если 2 и более, то понятно, что надо обращаться к врачам и искать причину.
автор Я Вас не боюсь • 14 июля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Ви ж мене особисто не знаєте)) один чоловік в курсі, він не читає
автор Я Вас не боюсь • 14 июля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Чоловік поставився з розумінням, казав буває. Мені якось не по собі(
Анчо Ус• 14 июля 2021
Было. Уставшая была очень. Да ещё приснилось, что я на унитазе.
Челюскина• 14 июля 2021
Ответ дляАнчо Ус
Плюсуюсь.
Мне тоже каждый раз снилось, что на унитазе.. причём даже в детстве..
Анчо Ус• 14 июля 2021
А у мужа была диарея- не доьежал до туалета. В жизни всякое бывает

автор Я Вас не боюсь • 14 июля 2021
Ответ дляГладиолус
Я думала, що це якась проблема, а не випадковість. Можливо хвороба, яку варто попередити
КонхфЭдкаТузик• 14 июля 2021
Былр такое во время беременности. Ну бывает, сон приснился, меньше пейте на ночь
автор Я Вас не боюсь • 14 июля 2021
Усім дякую, заспокоїли. Видаляю