Раздражевская• 15 июля 2021

Чем регулируется преддипломная практика

Девочки, может, кто в курсе. Ситуация такая. Работаю в больнице, в данный момент на 0,5 ставки, так как учусь параллельно на дневном. Осенью будет преддипломная практика. Хочу проходить её у себя на работе. В университете только за. Но на работе у меня толком никто не знает, как это должно быть оформлено. Кто должен график составлять, нужно ли меня табелировать в часы практики итд. Есть ли какой-то документ, который это все регулирует?
УраганнаЯ• 15 июля 2021
у нас в вузе этим вообще никто не заморачивается, ставят печать и все. на практику никто не ходит, в компании не оформляется и не отмечается...
Мюллерная• 15 июля 2021
Это все разъясняют методисты ВУЗа
Мюллерная• 15 июля 2021
И к Вам обязательно должны были приставить куратора практики от ВУЗа
Дикая Роза• 15 июля 2021
У нас справку с работы просто требовали
автор Раздражевская • 15 июля 2021
Ответ дляМюллерная
Это все разъясняют методисты ВУЗа
Они разъяснили. Дают договор, который подписывается между больницей и вузом. В начале практики я должны принести им подписанный договор и график с указанием часов практики. 6 часов в день. В конце практики подписанный дневник.
Но на работе возникают вопросы - кто должен составить график?
Старшая ведёт табель рабочего времени. Понятно, что она проставлятюет там часы работы мне. А часы практики тоже должна проставлять или нет?
автор Раздражевская • 15 июля 2021
Ответ дляМюллерная
Куратор будет в сентябре. До этого я должна дать данные, где буду проходить практику. Чтоб их дать, я должна быть уверена что на работе мне не откажут. А на работе вопросов больше, чем ответов.
Мюллерная• 15 июля 2021
Ответ дляРаздражевская
График Вы себе сами составляете, либо с куратором. Куратора можете выбрать. График это не только часы, но и отработка лекций. Может спросите у однокурсников или попросите у старшего курса скинуть Вам все это добро?
автор Раздражевская • 15 июля 2021
Ответ дляМюллерная
Куратор один на поток, у нас всего 20 человек. Какая отработка лекций? Вроде такого не говорили. Старшего курса уже нет, они уже в интернатуре, да я их не знаю. А то, что удалось узнать - ни у кого таких вопросов не возникало.
Нашла положение 93,но там общие фразы.