Закусенец• 06 декабря 2025

Как вы думаете у меня биполярка?

Психиатр говорит, что депрессия, но судя но моей зацикленности на внешности, я думаю, что-то ещё есть( Если что я та Настя, которая пишет тут темы
Не будь КакСвета• 06 декабря 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Фото цього автора?
Фото цього автора ви могли бачити в іншій її нічній темі
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3792683
Та й раніше ви могли їх бачити.
Кусюче сонечко• 06 декабря 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Та й раніше ви могли їх бачити.
Це ця Настя?
Кусюче сонечко• 06 декабря 2025
Ответ дляЗакусенец
Да, выписали рецепт, но по месту он не действует
Трудотерапія найкращий лікар
Не будь КакСвета• 06 декабря 2025
Ответ дляЗакусенец
Нет никого потому что у меня нет этого опыта общения с мужчинами
Опыт основан на действиях.
Общение происходит за пределами работы и квартиры.
А вы сидите в ракушке как говорил вас психолог.
Не будь КакСвета• 06 декабря 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Це ця Настя?
Так же дві їх теми.
Ще є третя тема.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3792682
Кусюче сонечко• 06 декабря 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Так же дві їх теми.
Ще є третя тема.
Людина розважається, бабло є татухі набила
Сиреневая цапля• 06 декабря 2025
Ответ дляКусюче сонечко
У дочери тревожно депрессивное расстройство. Она уже три года на антидепрессантах и тоже зациклена на внешности. Не выйдет из дома если все не будет идеально, от ботинок до волос. Но, она считает себя красавицей и часто стоит перед зеркалом восхищаясь собой, при этом тоже украшает себя тату и пирсингом и это ей только 16 лет. Есть дни когда дочь убирает каждый уголок своей спальни, а потом опять накатывает и она неделями живёт в таком сраче что в её комнату войти не возможно. Когда входит в режим, все пропало, она не спит, не ест, не выходит из комнаты, только рыдает и рисует свои картины. Поэтому, если у вас нет близкого человека с депрессией, то и не поймёте как это тяжёло
Не будь КакСвета• 06 декабря 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Ви подумали, що Настя це ота мадам з тату, коротка зачіска і щоки хом´яка? Якраз зараз вона ще й тему створила.

Ні. Настя то інша.

Ось фото однієї і іншої.
Але погляди в них чимось схожі.
Пасхальний тролік• 06 декабря 2025
Ответ дляКусюче сонечко
А здорова людина не може тривожитись, мати страхи, от чимось занепокоївся і потрібно до лікаря? А порадів чомусь, а потім засмутився, то вже біполярка, любиш чистоту - окр. Тобтр, норма зараз засранка без почуттів?
Ви не розумієте ні що таке біполярка, ні що таке окр
Кусюче сонечко• 06 декабря 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Та зараз модно при зміні настрою ставити бп.
размахер• 06 декабря 2025
Ответ дляЗакусенец
Да
Пьёте?
автор Закусенец • 06 декабря 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Трудотерапія найкращий лікар
Я и так работаю
Скоро_вчера• 06 декабря 2025
Ответ дляЗакусенец
Я старая дева с морщинами и уже не считаю себя привлекательной для мужчин, надо было раньше этим заниматься когда я норм выглядела
Старая дева-это сколько вам? Если что, то мне 48 годиков и старой себя не считаю. Вышла замуж в 43 второй раз (первый умер) и муж на 6 лет младше.
Тихомандражная• 06 декабря 2025
Ответ дляЗакусенец
Я вроде раньше адекватнее была и таких ситуаций не было, поэтому и сомневаюсь, что аутизм, а не биполярка
Биполярка она на то и БИ, что подразумевает два состояния- депрессия должна сменяться неуёмной активностью, когда человек не требует сна, куда-то едет-, организовывает бизнеса, набирает кредиты, скупает что-то тоннами, неуемность в общении и разговоре и итп
Тихомандражная• 06 декабря 2025
Ответ дляЗакусенец
У меня бывают которкие периоды трудоспособности, вчера был, я даже села учить англ, сегодня как видите
Это не то
Кусюче сонечко• 06 декабря 2025
Ответ дляЗакусенец
Я и так работаю
Де?
Морковку дай• 06 декабря 2025
Ответ дляЗакусенец
То, что Вы описываете - это не смена фаз, а перепады настроения. Вообще описанная симптоматика подходит под тревожно-депрессивное расстройство. Лечится антидепрессантами и нормотимиками
Морковку дай• 06 декабря 2025
Ответ дляЗакусенец
Это я у наших была онлайн
Просите, чтобы Вам в Украине купили по Вашему рецепту лекарства и переслали, иначе смысл 🤷🏻‍♀️
автор Закусенец • 06 декабря 2025
Ответ дляМорковку дай
Некому пересылать
автор Закусенец • 06 декабря 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
То как вам хватает ваших мозгов обвинять врача в том что он некомпетентный и не может вам помочь в лечении депрессии.
Если вы не обращались именно по ЭТОМУ поводу?🤦
Мой семейный точно некомпетентный
Не будь КакСвета• 06 декабря 2025
Ответ дляЗакусенец
Мой семейный точно некомпетентный
Есть другие врачи.

За те месяцы что вы тут строчите можно было уже найти, записаться, дождаться очереди и сходить на приём.

Причём не единожды.
автор Закусенец • 06 декабря 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Есть другие врачи.

Причём не единожды.
Здесь так все не работает
Не будь КакСвета• 06 декабря 2025
Ответ дляЗакусенец
Здесь так все не работает
То есть если вы заболеете хоть чем-то то вы ляжете и будете умирать? Ведь вы утверждаете, что ваш врач не компетентный, а обратиться к другому вы не можете.

В любой стране можно за деньги найти врача, в том числе психиатра, который даст консультацию. В любой. Только для этого нужно поднять жопу и искать врача. Искать выход из ситуации.

А во-вторых, вы сами говорили, что вы обращались к семейному врачу НЕ по вопросу приема АД. Если вам не помогли с одним вопросом то это не значит, что не смогут помочь с другим.
Не будь КакСвета• 06 декабря 2025
Ответ дляЗакусенец
Здесь так все не работает
Анастасия, вы же любите общаться с искусственным интеллектом?
Чат gpt ваш лучший друг.
Так вот что говорит ИИ...

Да, в Англии можно сменить врача общей практики (GP) по разным причинам, например, из-за переезда или неудовлетворенности качеством обслуживания, зарегистрировавшись у другого врача, что автоматически отменит вашу регистрацию у прежнего, при этом причина не обязательна, но стоит учитывать, что новый GP может не принимать новых пациентов.

Как сменить врача:

Найдите нового GP: Используйте поиск на сайте NHS (nhs.uk) или приложение NHS, чтобы найти ближайший медицинский центр (GP surgery) и врача, который принимает новых пациентов в вашем районе.

Зарегистрируйтесь: Подайте заявление на регистрацию в выбранном центре. Это можно сделать лично в регистратуре или онлайн через приложение NHS.

Причина смены: Указывать конкретную причину не обязательно. Можно сказать, что вы переехали, или просто хотите другого врача.

Передача данных: Ваша медицинская карта автоматически передается от старого GP к новому, как правило, в электронном виде, и это происходит незаметно.
Всех анонимов аноним• 06 декабря 2025
Биполяр очка
olushka-c61d• 06 декабря 2025
Ответ дляЗакусенец
Здесь так все не работает
Берить консультацію онлайн тоді, і замовляйте з України препарати через знайомих, або когось.
ЗабежАЛОЧКА• 06 декабря 2025
Ответ дляЗакусенец
Зацикленности, смена настроений, не могу долго отойти от стрессовых ситуаций, тревожность сильная, я не могу с нец справиться
вы читали что такое биполярка? у вас бывают эп зоды подрыва и величия?
вы де были у пстхиатра, щачем сами себе ставите диагноз?
ЛюбимаЯНЬ• 06 декабря 2025
Ответ дляЗакусенец
Да, это я
Ту девушку зовут не Настя.
заварний look• 07 декабря 2025
Ваши морщины уберут ботоксом очень быстро.
Но причина в нет мужчины: вы или слишком требовательна или общаться с ними не умеете.
У меня тоже нету и я тоже ною что стремная))
Но на самом деле их куча, но это все не то,потому я как дура/или все же умная жду своего того бо мне не надо шо попало 🤣
А лицо, чем больше денег тем красивее вы)
Хотя я думаю вы как и я себя крутите.
Причины всегда внутри нас, а не во внешности.
Не будь КакСвета• 12 декабря 2025
Ответ дляЗакусенец
Может у кого были такие симптомы? У меня сильная тревога, не могу спать по ночам
Вы свой первый диагноз вылечьте сначала

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3745263