Копирайторша• 06 декабря 2025
Не чувствую себя молодой из-за морщин
Есть желание подстричься покороче и надеюсь балахон, но мне ещё нет 30
А шо сталося?• 06 декабря 2025
Ответ дляКопирайторша
Да( уже все
Что вы изучили из маркетологии за последние полгода?
Советничаю тут• 06 декабря 2025
Ответ дляА шо сталося?
Дисморфофобия 1 штука.
Багато вільно часу на дебільні теми - 1 штука
Плекаю думи• 06 декабря 2025
Автор, это временно. К 35 обычно проходит - там мудаки подучат, как себя любить и ценить, там денежка заведется, может, специалист голову подлечит и станете самой уверенной в себе.
В 40 с реальными морщинами вы будете чувствовать себя самой акуенной.
Из личного опыта.
Мне без сахара• 06 декабря 2025
Ответ дляГоворю відверто
Ей надо подружиться с блондином Сергеем
Там уже одна претендентка есть, которая очень хочет замуж. Сергею везет, даже есть выбор.
Наивная Хо• 06 декабря 2025
Ответ дляКопирайторша
фото
а вам помогают эти темы?
Просто интересно. Вы их создаете по 10 каждый день, одни и те же темы.
Это что-то типа ритуала или какой в них смысл?
Не наезжаю, просто интересуюсь. Мне кажется вам бы к психиатру обратиться, но вы сейчас сочтете, что я вас оскорбляю. Но нет.
Наивная Хо• 06 декабря 2025
Ответ дляПлекаю думи
Из личного опыта.
не будет, у автора проблемы психического плана, а не психологического.
Копирайторша
• 06 декабря 2025
Ответ дляПлекаю думи
Из личного опыта.
Нет, денег у меня никогда не будет, мужчины тоже
На привозе• 06 декабря 2025
Ответ дляКопирайторша
Деньги у вас есть.
С голоду вы не умираете.
А мужчина даже не у всех красивых и психически здоровых есть.
С голоду вы не умираете.
Плекаю думи• 07 декабря 2025
Ответ дляКопирайторша
ужас какой...
Я надеюсь, вы тут просто позадергивать советчиц.