Пончик Солнечный• 15 июля 2021
Сертификат ковид выдают всем привитым? Мне отказали
Сегодня в поликлинике дошло суть ли не до скандала. Мне отказали в выдаче сертификата.
Заведующая ответила так "Зачем он тебе? Заграницу ты не летишь. Зачем он нужен?"
Но все таки потом его выдали, но это ещё не всё
В графе номер паспорта нужно было указать Украинский паспорт или там нужен был загран?
И ещё мне сделали ошибку в отчестве.
Фруты_Буты• 15 июля 2021
Тю. Вы бы сами в любом копи центре подобную хрень могли распечатать. Зачем эти скандалы?
Пончик Солнечный
• 15 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Так внутри этого бланка, печати больницы и врача подписи стоят
неДодекаэдр• 15 июля 2021
А откуда они знают, куда вы там летите или не летите? Первый раз слышу, чтоб кому-то отказали, если честно. Может, они еще не умеют толком их заполнять?
Пончик Солнечный
• 15 июля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Я правда говорю, прям с таким психом(цитирую) Вообще то мы тебе не должны давать этот сертификат. Он только для пересечения границы
Я говорю Дайте, а я уже разберусь.
Ой и началось......
Я говорю Дайте, а я уже разберусь.
Ой и началось......
Пончик Солнечный
• 15 июля 2021
Ну вопрос к тем у кого есть эти сертификаты
Какой паспорт внесён?
Укр или загран?
Какой паспорт внесён?
Укр или загран?
ЯНаПэПэ• 15 июля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Какой паспорт внесён?
Укр или загран?
Какой паспорт внесён?
Укр или загран?
Загран. Укр действует только на Украине
Скользкая• 15 июля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Какой паспорт внесён?
Укр или загран?
Какой паспорт внесён?
Укр или загран?
Загран
Скользкая• 15 июля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Какой паспорт внесён?
Укр или загран?
Какой паспорт внесён?
Укр или загран?
Все данные должны быть записаны, как в загран паспорте
Пончик Солнечный
• 15 июля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Европа признает только пфайзер. Семейный без вопрос даёт сертификат.
У меня Пфайзер
Герцогиня• 15 июля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
и астразенеку
Пончик Солнечный
• 15 июля 2021
Ответ дляСкользкая
А тем у кого нет загран паспорта сертификат не дают?
Скользкая• 15 июля 2021
Не знаю, для выезда за границу данные заполняли с загран паспорта, украинский даже не просили.
Скользкая• 15 июля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Не знаю, для выезда за границу данные заполняли с загран паспорта, украинский даже не просили
СовНарКом• 15 июля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
А зачем он здесь? Его наверное можно взять и перед самим выездом. Получили паспорт и за сертификатом) Если еще учесть, что он 6 месяцев действителен, не факт что человек за эти 6 месяцев куда-то выезжать будет
Герцогиня• 15 июля 2021
почитайте эту статью, у вас ведь не Ковид сертификат, а просто сертификат о вакцинации
Ацетилсалициловая кислота• 15 июля 2021
Ответ дляСовНарКом
почему 6 мес? папе моему вчера дали, год действителен.
СовНарКом• 15 июля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Україна встановила офіційні терміни дії сертифікатів вакцинації
✅ 14 липня було затверджено що, сертифікат про вакцинацію проти коронавірусу як українського, так і іноземного зразка (COVID-сертифікат) буде діяти протягом 180 днів - близько 6 місяців - з моменту отримання другої дози вакцини
Продавец овец• 15 июля 2021
Ответ дляСовНарКом
А потом опять колоться?
Ацетилсалициловая кислота• 15 июля 2021
Ответ дляСовНарКом
он 5 июля вторую дозу получил. сертификат от 5 июля выдан. Хотя забирал его вчера ( или позавчера). Сегодня он на работе на сутках, завтра попрошу сфотографировать сертификат.
Идущаяповолнам• 15 июля 2021
В моей книжке номер документа страны проживания, ВНЖ, не загранпаспорт.
Слепок стопы• 15 июля 2021
Ответ дляПродавец овец
А потом опять колоться?
а вы думали, что сделали 1-2 укола и этого хватит на всю жизнь?
Бабульция• 15 июля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
А куда вы собрались без загранпаспорта?