Блины со смайликами• 15 июля 2021

Турция,Египет и т.д. и т.п.-цены КОСМОС!!!

Доброго всем денечка!
Мониторю цены и ОФИГЕВАЮ:они,что,с ума посходили???!!!!Капец полнейший!Да я не могу отфигачить в среднем,а то уже и минимум 50000 за недельку отдыха семьёй (4 человека),но и считаю,что это бред-подарить такие деньжища за бассейн и этот шведский стол...Может,конечно у меня другие приоритеты....
Почему так цены выросли????В мае смотрела,было вполовину дешевле,неужели только из за сезона?
P.S.Хочу в Черногорию....но.....цены....Едим на Азов,в Стрелково,за 1000 грн в сутки за шикарный двухкомнатный номер с кухней и санузлом...
Наполеон Бонапарт• 15 июля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Конечно... Но в голове не помещается....такая сумма трат за отдых
Заробляти більше, тут без варіантів

Разведка Маша• 15 июля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Я хотела донести,что отдых заграницей стал ооочень дорогим
В Украине он все равно дороже
автор Блины со смайликами • 15 июля 2021
Ответ дляЛуковая
У нас ремонт в новострое. А отель в который я хочу, 2+1 7 ночей 96000. Осенью на 30000 дешевле, надеюсь цена еще снизится.
В прошлом году за 46 в сентябре 9 ночей отдыхали.
Видите,как я угадала:при доходе в 100тыщ МОЖНО позволить себе 50 тыщ на море...
Наполеон Бонапарт• 15 июля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Я не сравниваю Азов с Турцией....Когда был отдых в мае вполовину дешевле,то и тогда муж отказывался туда ехать из за того же питания с общего стола Я как посмотрела видео,как бегают туристО с тарелками по 5 ресторанам,впиваются,чтобы окупить свой отдых.Как наши соседи:на море ниразу не были за все время прибывания в отеле
загальний стіл
Ответ дляРазведка Маша
Так на эти деньги можно отлично отдохнуть в Турции. С олл
15 дней на 4 человека?Подскажите,где????
Ответ дляМстящий за Зайца
Мы Летали и с других городов. Автор, вы ещё просто не готовы к заграничному отдыху материально, ни морально. Дети есть, пусть растут здоровыми и счастливыми, мужу вашему чуть везения и стремления к хорошему заработку, тогда и отдых будет соответственным
Спасибо
misgalinka• 15 июля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Есть,правда НЗ,но,чтобы просто эти деньги лежали просто так,то нету...Конечно,если бы мы зарабатывали тыщ 100 в месяц,то жаба и не давила...Но,неужели туда едут только миллионеры?Живут,к примеру,в панельной старой двушке,ездят на 90г.в.Опеле,ещё и должны за ту же квартиру несколько тыщ баксов.ЗАТО:7дневный отдых,3чел.-33000 грн
можно найти за 15000)))
а если подсчитать наше море -
проживание минимум 1000грн в сутки =7000
дорога = 2000 минимум (это с Киева)
питание у нас 1000грн в день = 7000
всякое разное для детей 200-500 в день....
итого 18000 приблизительно на неделю..... но при этом всем я готовлю, едем 12 часов на авто.... короче не отдых, а смена обстановки....

Разведка Маша• 15 июля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Мы за 27000 14 дней на троих
Ёшки_Матрёшки• 15 июля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
а зачем смотреть на кого то.
я люблю покушать, люблю попробовать блюда
что в этом плохого. когда это вкусно и красиво
Маргарита и Мастер• 15 июля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Это Турция таких белённых денег стоит.
И знаменитое «все включено». Я езжу в другие страны, снимаю апартаменты, комбинирую самостоятельное приготовление пищи с кафе и выходит норм по цене.
Наполеон Бонапарт• 15 июля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Меня смущает,что ВСЕ берут еду ОДНОЙ ОБЩЕЙ ложкой....Не качество еды....И что наставят еду в несколько рядов...Человек захочет взять из дальнего ряда и стоит над первым рядом,трусит туда.... Фу,бе
Ви точно тріль
Назвіть готель де так стоїть?
І зараз в карантин взагалі видаюють їжу
Луковая• 15 июля 2021
Ответ дляКыся-брыся
а что за отель, можно поинтересоваться ?
Liberty Fabay и Voyage Belek Golf & Spa, рассматриваю эти варианты
Маргарита и Мастер• 15 июля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Сейчас окажется, что не 15, а максимум 7. И зимой.)
Юпитерная• 15 июля 2021
Ответ дляЧу Ча
Не давайте ничего, правильно. И в Турцию нашу не едьте! Нам больше вкусностей достанется
Ну что Вы, то ли дело комплексные обеды в столовке на Азове
Заместитель автора• 15 июля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Дорога в 2 стороны -3600 грн+15000 (проживание 15 дней)+8000грн(свои овощи,мясо (домашняя тушёнка)),по барам,ресторанам ходить не собираемся,разве что поездить по Арабатке на озера и источники.Итого:+-до 30000 планируем втиснуться....
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2939682 вам сюда . Меньше 30 000 и море шикарное
Юпитерная• 15 июля 2021
Ответ дляКороль дивана
Не понимаю почему накинулись на Автора? Каждому свой отдых. я тоже и в Турцию в скнтябре и в Египет зимой ездим, но 20 дней в Грибовке летом в июле это не обсуждаемо. Да, дорого, но сравнимо с 10 ночами Турции или Египта. Да готовить, но для меня это не проблема. Автор, хорошего Вам отдыха и теплого моря!
Ну может потому что автор сам накинулся с дурацкими вопросами
misgalinka• 15 июля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Как там море было в мае?
в Алание море было около 22 градуса... - все купались))
КарамбОлька• 15 июля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Блох говорят там
Я там выросла, поэтому мне те блохи погоды не делают) ползают по ногам у берега да и все
Попижёновна• 15 июля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Кому вы объясняете, если она сравнивает сервис Турция, Египет с сервисом на Азове.
Так они туда едут поесть, а не за сервисом
Написано ж - едИм на Азов. Поедят и приедут обратно.

Поесть на тысячу в сутки на 4х - это совсем недорого, тем более кухня в номере есть )))
Пусть едЯт на здоровье!

Астановитесь• 15 июля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Одному поехать или вчетвером,это очень большая разница.И когда последний раз была мама в Турции?
осенью мы были
Домовенок Кузя• 15 июля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
А Вас не смущает,что в мае вполовину дешевле было?Или тогда ВСЕ было дешевле:тур с перелетом, трансфер...
Ну что ж вы все никак понять не можете. В мае Турция была закрыта для России, откуда в Турцию едет тьма народа, да и европейцы толпами не валили. А тут открыли авиасообщение и отложеный спрос россиян + перенесенные туры(а их было забронировано на май и июнь достаточно много) взвинтили цены сверх сезонного повышения. То, что турки не заработали в мае и июне, они пытаются заработать сейчас. И если для вас так привлекательны были цены на май, то надо было ехать, а не сидеть сейчас и вспоминать что почем было два месяца назад.
мамаматоса• 15 июля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Просто у вас их нет, поэтому и не помещается
да,кстати,у нас тож бюджет на неделю на 4 чела 15 тыс.,поэтому и чухаем в Счастливцево.Было бы 50 тыс...эх...махнули бы в Турцию...кстати,у меня одна подружка в конце месяца летит в Турцию,то у них стоимость путевки на 4 чела 70 тыс.как то так...
КарамбОлька• 15 июля 2021
Ответ длямамаматоса
В прошлом году мы летали за 65, в этом за 73, разница не сильно большая с прошлым годом, тоже четвёртом
мамаматоса• 15 июля 2021
Ответ дляКарамбОлька
ну вот,а я о чем,есть мало- едут на Азов, есть много денег- едут за границу.
КарамбОлька• 15 июля 2021
Ответ длямамаматоса
Вы правы
Ответ дляКарамбОлька
Ооо,тогда да)
Ответ дляПопижёновна

Пусть едЯт на здоровье!
Спасибо
Ответ дляДомовенок Кузя
С Вами вполне согласна и спасибо за инфо....почему то все только про СЕЗОН пишут,а про Россию молчат...интересно почему????Мы бы ещё доолго не собирались,если бы не лечебная необходимость...
Ответ длямамаматоса
Мдаааа,и как дела у подружки?Хоть не на сьеме живут????
Ответ длямамаматоса
Дак пишут:да мне лучше за границу!Деньги те же Кричат везде....