Трынди-брынди• 14 июля 2021
13 500 Турция реально ?
Знакомая говорит что её коллега с мужем на днях летят на 8 ночей . Это разве реально ? Я посмеялась... но думаю может 3звезды отель и то не верится
Завтра не пью• 14 июля 2021
На муниципальном пляже возле оживленного шоссе, почему нет,
2 звезды и только завтрак. Как-то так)
Бриджит_Фрикандо• 14 июля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Я пошла гуглить. Да, все же реально. Первая ссылка - розетка. Отсортировала по цене.
Трынди-брынди
• 14 июля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Без перелёта?
Аноним ФЕЯ• 14 июля 2021
Вот мой турагент предлогает, за двоих с перелётом и питанием, что за отели не знаю, парочку смотрела по отзывам, то не очень...
Первая леди колхоза• 14 июля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Без перелёта?
Реально и на все включено.отель либо Аланья либо Кемер и околицы
Первая леди колхоза• 14 июля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну самый первый,тот что самый дешёвый - по отзывам обычная 3*.но лучше чем наша Затока
Я натуралка• 14 июля 2021
Реально, нужно ловить и не ожидать лакшери. Меня веселят люди отдыхающие в квартире 1к, мин 15 мин к морю и самостоятельно варят борщ. Но если Турция то только 5 и убора, в хуже нету смысла ехать.
Первоклашка Я• 14 июля 2021
Все бывает. Может там вылет в 2 ночи и обратно аналогично. Из питания минимум и отель на 15- й линии.
Выкупаная• 14 июля 2021
Дешева рибка погана юшка))) у нас так друзья как то взяли горящий дешевый тур, жили на третьей линии с окнами на кладбище и ужасными пляжами поблизости)
Первая леди колхоза• 14 июля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Ой да прям уж.девочки привели примеры
Первая леди колхоза• 14 июля 2021
Ответ дляВыкупаная
Не рассказывайте сказки
Бриджит_Фрикандо• 14 июля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Без перелёта?
Написано с перелетом. Зайдите на Розетку и отсортируйте. Много вариантов там. Причём TUI туроператор.
Выкупаная• 14 июля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Не рассказывайте сказки
Я как раз реальную историю рассказываю ))) наивно думать, что вы за копейки попадёте в хороший отель в сезон, когда путевки подскочили в цене и россиянам особо ехать некуда.
Бибер-анонимер• 14 июля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Время вылета от уровня отеля не зависит
Мои родители в прошлом году вылет али в 2 часа ночи в papillon ayscha
18 мнеУЖЕ• 14 июля 2021
Из того что я выяснила.
Чем ближе дата вылета, тем ниже цена, особенно на 2/3*.
Пляжи часто городские, на пляже все платно, трансфер бесплатно 2-4 раза в день.
В самой гостинице преславутые пластиковые столы-стулья; маааалееькая территория, на которой есть небольшой бассейн; номера - економ- или промо-рум ещё и без балкона. Сами гостиницы настроены друг на друге в лучших традициях Железного порта
Время вылета: вылет сегодня в 12 дня, прилет в 15, пока доехали до гостиницы (особенно впечатляет Анталия, +2-3 час) уже день прошёл; обратно вылет в 10 утра: итого -2 дня заявленного отдыха.
По питанию: из мяса - одна курица, о разнообразии фруктов тоже речь не идёт.
Да, это не про весь бюджетный отдых, но именно такие предложения превалируют в том ценовом сегменте, о котором вы пишете.
Тоже интересуют реальные отзывы про такие бюджетные гостиницы.
Чучело-Мяучело• 14 июля 2021
Вчера прилетели. 3*, все включено, 1 линия, лежаки, зонты, полотенца бесплатно. Море супер. 9600 за двоих, покупали за день. Махмутлар под Аланьей.
Пищалка• 14 июля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Из того что я выяснила.
Анталия, может, и впечатляет, но точно не трансфером. Аэропорт прямо в Анталии.
Тур считается ночами, а не днями, потому никаких «заявленных» дней быть не может.
Номера прописаны в момент покупки тура, не нравится эконом - добавьте тысячу и берите си вью стандарт.
В общем, никаких ужасов нет, если разобраться в вопросе, а не Рабинович напел.
Пенять на зеркало• 15 июля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Из того что я выяснила.
Мы в пятерке отдыхаем в Кемере, но сегодня случайно в рамках поездки на машине в Сиде заглянули в одну из таких городских гостиниц. Забрели на территорию с пляжа. Крошечная, но все очень достойно. Выделен свой участок пляжа на городском, шезлонги чистые, на территории гостишки кафе со шведским столом, по виду еда вполне нормальная, салатики, мясо, десерты. Думаю, что там совершенно нормально можно отдохнуть, уж точно не хуже чем в Бердянске прости Господи
Пенять на зеркало• 15 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
Зачем делаете больно тем , кто в затоке ?)
Да ну блин, мы сегодня целый день катали на арендованной тачке, были и в Белеке, и в Манавгате. Маленькие гостиницы городские попадались по дороге очень ухоженные, да, не лухари, но зелено, убрано. Что ещё надо, тем более за такие смешные деньги. Пляжи везде ок, даже городские. И раздевалки есть, и туалеты, и душ. За шезлонг на городском пляже Белека АЖ 10 лир заплатили. 30 гривен. Под навесом, идеальное море, чистый туалет, душ с пресной водой.
Пенять на зеркало• 15 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
Да и в принципе я в приятном шоке от цен. 15 литров дизеля в машину аж на 357 гривен залили. На 240 километров хватило с головой и ушами. Сама тачка новая, чистая, с кондиционером (Фиат) 50 долларов аренды в сутки. Поели в Икее в Анталье вчетвером на 227 гривен 😂😂😂 комплексное меню с фрикадельками, десерты, кофе, айран... С Мигроса на 600 гривен вынесли 2 кулька ништяков. Фисташки, халва, маршмеллоу офигительные и т.д.