КокошинЭль• 15 июля 2021
С Лукьяновки к м. Почайная
Как лучше ехать вечером. На 14,18 трамвае или маршрутки до контрактовой, а там на метро до Почайной. Или сразу на метро с Лукьяновки до Почайной, но там получается как лишний крюк(, а по времени с трамваем одинаково.
КокошинЭль
• 15 июля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Смотря во сколько вечером, трамваии редко ходят и жарко оч
В 17.30, в метро тоже аншлаг в это время(
неДоЖиру• 15 июля 2021
Ответ дляКокошинЭль
А, так это почти и не вечер)
Если честно,как бы я делала, нг я ходитб люблю. Точнее я так и делаю. Еду до спартака с лукьяновки, а дальше пешком на петровку иду
Если бы выбирать без пешком, то я бы метро воспользовалась бы чтобы нк ждать ничего и прохладно
неДоЖиру• 15 июля 2021
А,до меня только дошло- вы хотите на трамвае до контрактовой, а там все равно в метро и на петровку? Та ну
Ганцю в кєдах• 15 июля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Нет там аншлага
Это самый быстрый и удобный способ доехать
КокошинЭль
• 15 июля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Да. Навигатор показывает этот путь как лучший. Вот и я думаю, а чем он лучше, кроме того, что дороже в 2 раза.
неДоЖиру• 15 июля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Та ну, на лукьяновке в метро, проехать 2 станции до палац спорту, пкрейти на площадь льва толстого и на петровку
Моль Молливна• 15 июля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Была еще маршрутка 598 до петровки
КокошинЭль
• 16 июля 2021
Девочки, всем спасибо! Решила не тащится на трамвае/маршрутке. Поехала на метро с ветерком :)