ЛюбимаЯНЬ• 29 декабря 2013

Мужа раздражает, когда я занимаюсь.

В общем, после вторых родов я поправилась и муж постоянно мне об этом напоминал как-бы невзначай, типа не одевай это платье, тебе что-нибудь балахонистое надо ТЕПЕРЬ и т.д. Потом я взяла себя в руки, купила абонемент в спортзал, поменяла питание полностью. И за 2 месяца полностью вернула себе прежний вид, даже лучше. И тут началось. То спортзал дорогой, ну ладно говорю, стала дома заниматься, каждый день по 40-60 минут, так вот когда он дома постоянно начинает что-то придумывать когда я занимаюсь, то одно надо, то другое, причем именно сейчас. Стала заниматься пока его нет дома. А вечером перед сном я обруч кручу, так его обруч стал раздражать, типа дует от него ему. Постоянно мне подсунуть пытается всякие булочки, шоколадки. Знает же, что не буду, вот чего хурму не купить, я ее очень люблю, или яблочек. Платье купила по фигуре в магазине, дорогое, классное, мне все девочки в магазине комплиментов понаделали, да я и сама вижу, что красиво очень сидит, а он ну платье и платье. В общем обидно, для него же старалась, а получается все зря...
Голубая устрица• 29 декабря 2013
Ревнует :-) вы теперь красотка боится что украдут

Кастрюлька• 29 декабря 2013
видать, вы действительно ПОХОРОШЕЛИ
Lovebaby• 29 декабря 2013
ревнует! Так держать!
Нифига_ни_ни• 29 декабря 2013
Вашего мужа,по ходу,ВЫ не устраиваете,а не Ваша фигура-неужели незаметно?!И толстая не нравится,и худая тоже,и красивая раздражает-дело явно не в образе,а в содержимом,т.е. в Вас.
Кукарачка• 29 декабря 2013
ой, ревнует:)))) все заглядываться на Вас теперь будут
Аноним_603• 29 декабря 2013
Ответ дляНифига_ни_ни
А вашего все устраивает?
Сестрица Алёнушка• 29 декабря 2013
Смейтесь с него и занимайтесь дальше.
Аноним_566• 29 декабря 2013
Он и ревнует, и очевидно немного завидует Вашему упортсву и силе воли , под коркой стучит,что Вы сильная и сможете справтиться без него вообще. Почаще делайте ему комплименты как мужчине сильному и заботливому, говорите,как Вам хорошо и спокойно рядом,говорите о его сексуальности и что он единственный и лучший...Ну Вы ж женщина,придумайте что-нибудь сама)))))))))
Dilara84• 29 декабря 2013
дует от обруча?
вы умничка! вот я каждый день собираюсь поотжиматься:) (меня руки слабые)

tushka123• 29 декабря 2013
Все это вы делаете для себя!А его просто раздражает то,что у вас есть сила воли!
Хлопаю ресницами• 29 декабря 2013
делайте мужу комплименты - какой он классный, спортивный, самый лучший, самый красивый, самый подтянутый. Глядишь, тоже за гантельки возьмется и разделит ваше ’хобби’. Мне кажется, ему лень заняться собой, злится на себя, а срывается на вас.
Печенюшка• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_603
А вашего все устраивает?
Моего всё устраивает!!!! И когда занимаюсь, и когда пузик торчит, и когда красивая, и когда в халате и с маской на всё лицо!!!! Я для него идеальная!!!
Нифига_ни_ни• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_603
А вашего все устраивает?
можете не верить,но устраивает,и он никогда не раздражается на меня.
Аноним_603• 29 декабря 2013
Ответ дляПеченюшка
Много знаков восклицания. Вы в себе не уверенны?
Аноним_603• 29 декабря 2013
Ответ дляНифига_ни_ни
может просто не показывает? боится.
veju16713• 29 декабря 2013
А вы не молчите...скажите,что лучше лежать на диване пузо отьедать? Пошутитк над ним..может подействует..
Аноним_637• 29 декабря 2013
Автор, Вы просто молодец!!! А я была 50 кг, а после родов 85. Муж наиздевался вдоволь надо мной. Я сначала очень обижалась, а потом его стебать начала, типа тоже мне Аполлон и все такое.Он перестал. Потихонечку похудела, и хоть не до прежних 50-ти, но все же..Мне бы вашу силу воли, ленька и все..Тем более мне как то и комфортнее стало,хоть костями перестала греметь)) Ваш муж наверное просто ревнует и все.Попробуйте в лоб его спросить, чего он добивается.
Мамаша в бигудях• 29 декабря 2013
Вывод: нужно стараться не для него, а для себя )))
Многие мужчины так самооценку поднимают - за счет унижения своей женщины, других способов не знают. А женщину, уверенную в себе, с хорошей самооценкой уже так просто ниже плинтуса не опустишь. Вот и придирается к спорту и булочки покупает.
Не ведитесь, не позволяйте себе вернуться в положение обсмеиваемой.
Аноним_624• 29 декабря 2013
Ответ дляПеченюшка
хотелось БЫ ВЕРИТЬ.

Печенюшка• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_624
хотелось БЫ ВЕРИТЬ.
а чё всё так плохо?
Аноним_624• 30 декабря 2013
Ответ дляПеченюшка
а чё всё так плохо?
Не язвите,пожалуйста.Просто я Вам не верю.С маской ладно,но торчащий пузик-сомнительно.
Печенюшка• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_624
Ну и зря!!!