Брызжу ядом• 15 июля 2021
Девочки, сильно обгорели на солнце, какое средство лучше всего?
Посоветуйте, пожалуйста, на Вашем опыте, что эффективнее всего? Кроме пантенола.
В интернете пишут много и солкосерил и спасатель, пантенол, бепантен, облепиховое масло, траумель, левомеколь и тд
ГЛЮкоза• 15 июля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А вы что посоветуете?
Я ничего лучше пантенола не нашла.
ГЛЮкоза• 15 июля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Долго обьснять, но таки сметана или кефир.
Потому что нет аргументов
Нельзя категорически жир на ожоги
Там_все_размывчато• 15 июля 2021
мне биокон нравится синий типа с пьявкой или сливки тоже биокон, а пантенол вообще никак
Брызжу ядом
• 15 июля 2021
Ответ дляВероятненько
Мне ничего не помогло, недавно обгорела, мазала траумелем каждый час, 3 дня держалась краснота, потом облазила..
Тоесть траумель от ожогов не помог, жаль( от синяков и ушибов хорошо помогает
Беговая дорожка для носа• 15 июля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Потому что нет аргументов
Нельзя категорически жир на ожоги
Жирные мази нельзя, а сметану можно
Беговая дорожка для носа• 15 июля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Я ничего лучше пантенола не нашла.
Он запрещен в первые три для после ожога, кошмар у нас люди необразованняе
Беговая дорожка для носа• 15 июля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Ни в коем случае на ожог нельзя наносить ничего жирного.
Мази жирные нельзя, сметану можно
ГЛЮкоза• 15 июля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А вы со сметаной своей сильно образованная
Малая Налегке• 15 июля 2021
Из народного - лимонный сок, реально кожа успокавается
Из магазинного - мазь алоэ
Миледи• 15 июля 2021
Ну не знаю...в начале прошлого лета мой белокожий ребенок обгорел, поехали в загородный отель и забыли солнцезащитное средство. Я была в шоке, лежал бордовый весь, от него жар шел. Это в лесу, там нет нифига. У меня с собой был жирный корейский крем с медом. Вот и мазала раза четыре за вечер-ночь. До утра все прошло.
Ms. Dolly• 15 июля 2021
Я очень белокожая. Но так не обгорала . Крем солнцезащитный, сначала 40-50, через несколько дней можно меньше. И сижу реально под зонтом всегда. И загар есть, и никаких мук.
Берюковна• 15 июля 2021
Я сгораю всегда, с кремом, под зонтом, в тунике, в море (а в море ещё и в футболке). Реально больно. Помогает только постоянное нахождение в воде. Надо заставить себя с утра доползти до моря и плавать или сидеть в нем. После обеда туда же. Не уверена что это лечит, но во всяком случае в воде не чувствуешь этой боли
Дедуськина бабуська• 15 июля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Мази жирные нельзя, сметану можно
Сметану тоже нельзя!
Дедуськина бабуська• 15 июля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А вы типа образованная со своей сметаной
Неважно Забей• 15 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Вы хотите изобрести велосипед?
Есть средство от ожогов- пантенол.
Будьте любознательны, почитайте о том что нельзя Пантенол наносить на свежий ожог
Брызжу ядом
• 16 июля 2021
Ответ дляПомидорина
Какого вы загорали в час пик?
После драки кулаками не машут(((
парИла я парИла• 16 июля 2021
Ответ дляАлёна93
Уважаемая любознательная женщина, я 100 раз уже свежие ожоги забрызгивала пантенолом. Что вы мне хотите доказать?