Оно само купилось• 16 июля 2021
Что делать? Добиваться справедливости или покупать новую плитку?
Купили плитку в агромате, был принципиальный момент - легкий мрамор! Выбрала, оплатила. После того, как рабочие положили плитку, я зашла в кухню и афигела!! Из 10 штук - 4 плитки просто ужас! Я же совершенно другое выбирала на стенде. При покупке проверили только углы плитки, сами коробки никто не разрывал. И мне в голову не могло прийти, что плитка будет так отличатся от образца. Агромат снимает с себя ответственность. Но я хочу справедливости. Ясное дело мастера будут перекладывать плитку
Докладная• 16 июля 2021
Ответ дляОно само купилось
У них количество рабочих на складе позволяет пересмотреть. И не такой у них и большой оборот, ну именно в тот день, когда мы были. На складе забирали плитку только мы и ещё одна пара. А рабочих было человек 15!
Автор, вам 10 раз ответили- вы такая упорная
Вы хорошо знаете что должны делать другие.
Оно само купилось
• 16 июля 2021
Ответ дляAllemagne
Справедливости вы вряд ли добьётесь, только нервы измотаете.
Ну вчера так и было( куплю за свой счёт хотя бы эти два куска. Потому что так оставлять не дело( оно же будет мне все время глаз мозолить
Оно само купилось
• 16 июля 2021
Ответ дляДокладная
Конечно, я эту плитку не за три копейки покупала!
Докладная• 16 июля 2021
Ответ дляОно само купилось
Я открыла пачку, посмотрела дома три верхние плитки и была полностью довольна увиденным. Но я не думала , что из двух пачек будет такой сюрприз
А рабочие должны думать
Снежнакомка• 16 июля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Да не черные, а просто более темный оттенок и то мах на тон, вы придераетесь, и реально если вам так важен был оттенок нужно было смотреть что вам отгрузили до укладки.
Не гоните. Реально совсем другой оттенок. Я бы точно отодрала это недоразумение
Докладная• 16 июля 2021
Ответ дляОно само купилось
Сколько пачек купили?
Оно само купилось
• 16 июля 2021
Ответ дляДокладная
А рабочие должны думать
А на кой черт они там! Я же говорю, мне как в другом магазине плитку отгружали, каждую штуку пересмотрели перед тем как нам отдать! Для них это был принципиальный вопрос .
Тётушка Лошадь• 16 июля 2021
В плите под мрамор , так и бывает -все плитки разные , где больше , где меньше , вся плита разная , в этом и суть натурального мрамора , они не обязаны были вскрывать упаковки и пересматривать все плитки ..
Лунтик-паунтик• 16 июля 2021
Ответ дляОно само купилось
Тут явно дело не в освещении . Там сам рисунок капец отличается .
Этот капец увидели только вы) Если вы брали одну партию, то предьявляйте претензии к производителю, магазин явно не при чем.
Оно само купилось
• 16 июля 2021
Ответ дляДокладная
Сколько пачек купили?
Блин, уже и не помню . Вроде две пачки , около 3к.грн
Докладная• 16 июля 2021
Ответ дляОно само купилось
Там бы и брали уже. Раз они такие ответственные. Делали 2 капремонта, в агромате покупали тоже-я такого нигде не видела.
Ну, автор... магазин прав, что вам сказать. У меня точно такая ситуация с плиткой в ванне, только все намного хуже, уродливее и темнее, и даже отдаёт в коричневые цвет мрамор, а не в нежно-серый как на стенде. Надеюсь что яркий свет все исправит. Я когда ездила докупать, смотрела чтоб совпадали все буквы серии, даты производства, чтоб попасть на точно такую плитку из той же серии. Показала бы наши плитку и фото, вы были бы в шоке, и ваша бы вам показалась просто божественно красивой, но фото на другой квартире, буду там только на следующей неделе
Оно само купилось
• 16 июля 2021
Ответ дляДокладная
Поверьте, знала бы, что в коробке. Купила б в том магазине, где и напольную.
Докладная• 16 июля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
100%- иначе натуральности не будет
Бамбарбия! Кергуду.• 16 июля 2021
Ответ дляОно само купилось
Какой именно? Отдельно квадратик? Если да, то это напольная плитка. И я не ее покупала.
Так вам продали совершенно другую..напольную расцветку
Оно само купилось
• 16 июля 2021
Ответ дляadeo
Да, сочувствую , мне как перфекционисту очень важен этот вопрос. Я еле ту плитку выбрала , чтобы была такая подлянка. Ну эти две штуки точно буду перекладывать.
Тётушка Лошадь• 16 июля 2021
Ответ дляОно само купилось
вам нужно было выбирать монохром , или с рисунком , там бы было одинаково и особо без сюрпризов ... с натуральным камнем так и есть
Сиренькая• 16 июля 2021
Ответ дляОно само купилось
Не поняла?
Чем отличается дешевая плитка под мрамор от дорогой?
Атаманша• 16 июля 2021
Ответ дляОно само купилось
Вас не смущает разный рисунок на плитке? Там лёгкий мрамор, а там чёрные пятна!
Вы хотите сказать, что на стенде, три плиты=три разных артикула? Фото1.
Сорока-ворона• 16 июля 2021
А Вы партии проверяли? И да, скорее всего образец и Ваша плитка из разных партий. Так что вполне возможно
Пс. Ничего ужасного на фото не вижу
Оно само купилось
• 16 июля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Там оказывается есть какие-то степени, что рисунок может быть очень разным. Но нигде этого не указано и консультант об этом не предупредила. Это же надо оговаривать на берегу, а не сейчас, когда уже все выложено
Оно само купилось
• 16 июля 2021
Ответ дляАтаманша
Там одинаковый артикул, но они не похожи с той, что получила я на выходе!
Галябалована• 16 июля 2021
Автор! А мастерам своим, которые укладывали плитку, пилюлей выписали? Ну неужели не могли вам сказать - хозяйка, плитка разная. Нам ее ложить?
Сорока-ворона• 16 июля 2021
Ответ дляОно само купилось
Так и покупали бы там же. Ни Эпицентр , ни Агромат Вам пересматривать ничего не будут. Это не их дело. Это исключительно Ваш головняк
Ватный Пупс• 16 июля 2021
Ответ дляОно само купилось
Да не артикул ( хотя он тоже должен совпадать ), а номер партии.
Оно само купилось
• 16 июля 2021
Ответ дляСиренькая
Ну наверное качеством! Поссорите плитку по 200 грн и по 700-1000 грн. Сразу разницу увидите.
Оно само купилось
• 16 июля 2021
Ответ дляГалябалована
Хорошо, что он додумался ее на вторую стенку повестить 🤣 там хоть можно ещё что-то поменять) на главном фартуке картина по лучше