Фрося_Бурлакова• 16 июля 2021

Чем вывести блох?

Лето,баньку не топим,а тут зашла ,а на меня блохи напали((((откуда они там взялись понятия не имею,сразу при входе скважина,может от туда,может такое быть?как с ними бороться?там и ковер и одеяло и подушки,в комнате,все на мусор уже ,или можно спасти?
Трусы с капюшоном• 16 июля 2021
После того, как притащили домой уличного котенка, с которого блохи выпрыгивали пачками и разбежались по квартире, мы купили в зоомагазине какую-то ампулу, ее нужно было размешать с водой и обработать помещение. Стоила совсем недорого, только название не помню, но это был обычный зоомагазин в ТЦ, то есть такое везде должно быть

Нагайна• 16 июля 2021
Было такое, что ни делали все мимо. Закрыли на два месяца помещение, они подохли
Нагайна• 16 июля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Неостомащан или бутокс, мне не помог
успокойте_Меня• 16 июля 2021
для меня это больная тема каждое лето: живу на 1 этаже.
каждый год покупаю в вет аптеке препараты и обрабатываю квартиру раз в 3 дня, сил уже нет.
МаксХмара• 16 июля 2021
в зоомагазине ампула что полы помыть. Уточните что вам для обработки помещения. Ковры подушки и прочее - постирать и высушить . После обработки потом назад занести.
успокойте_Меня• 16 июля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
у автора речь не идет о блохах от животных,у нее земляные блохи(
Трусы с капюшоном• 16 июля 2021
Ответ дляНагайна
Неостомащан или бутокс, мне не помог
Нам помог с первого раза, полы и стены вымыла этим раствором, мягкую мебель обрызгали
автор Фрося_Бурлакова • 16 июля 2021
Ответ дляНагайна
Жаль,полностью закрыть не получится,в коридорчик все равно захожу за шлангом поливочным(
Нагайна• 16 июля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
У меня лужи стояли, пока мокро норм, высохло и по новой.

Вот Она Я• 16 июля 2021
Ципертрин
Трусы с капюшоном• 16 июля 2021
Ответ дляНагайна
Ой ужас, даже представить страшно. У меня тогда приступ паники случился, а если б оно ещё и не выводилось, даже думать боюсь
Нагайна• 16 июля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я боялась этого лета, думала опять нашествие будет, но пока тихо
Жертва интернета• 16 июля 2021
Sentry Home от блох и клещей в квартире.
автор Фрося_Бурлакова • 16 июля 2021
Спасибо,буду пробовать.