Маманя• 16 июля 2021
Карпаты или Прикарпатье: подскажите места
Планируем первую поездку в эти живописные места. Подскажите, какие варианты смотреть? Букинг ввёл в ступор))
Из пожеланий: чтоб был бассейн или водоём.
2+1 (ребёнок 6 лет)
Буду благодарна, если подскажете проверенные места.
2+1 (ребёнок 6 лет)
Я_не_аноним_100%• 16 июля 2021
Ответ дляПописанная парта
Яблуниця , Татарів
Поддерживаю Татаров, были там два раза) Еще добавлю Ворохту пожалуй, и Верховину, там очень красиво. В этом году едем на Синевирскую поляну, и в Квасы
Самоучка• 16 июля 2021
Прикарпаття. Східниця. Отель Санта Марія або Вілла Гранд. Дивіться сайти і ціни.
Але там були проблеми з водопостачанням. Борислав припинив подачу воду з 1 липня. Можливо, хтось підкаже чи вирішилась ситуація. Бо без води їхати однозначно не варто.