Марс атакует• 16 июля 2021

Кому нравится такая жара?

Тема просто поговорить. Работаем сейчас из дома. Умираю. Кондиционер просто гоняет горячий воздух в комнате. ((
Как спасаетесь? Кондиционером?)
Результат:
вже голосів: 151
88 (58.28%) Ненавижу.Чувствую себя неважно
34 (22.52%) У природы нет плохой погоды
19 (12.58%) Обожаю. Чем жарче, тем лучше
10 (6.62%) Смотреть ответы
автор Марс атакует • 16 июля 2021
Не кондиционер у меня, а вентилятор - он наверное уже неисправен, горячий воздух гоняет

Сигарный шланг• 16 июля 2021
Кондиционеры легко держат +24 в квартире. Выходим после 21.00
Ситечко для мыслей• 16 июля 2021
кондиционер и даже холодно
на улице пекло еле на соседнюю улицу на почту сходила
Козяка-маляка• 16 июля 2021
Обожаю жару, когда на даче.
спальное место• 16 июля 2021
Открытые окна + мокрые полотенца на окнах. Кондиционер у нас шумный и бесит меня. Его включает только муж
PORKA• 16 июля 2021
Кондиционеры 3 штуки.. без них уже не представляю лето.
Разумная Губка• 16 июля 2021
Спасаюсь под кондиционером. Люблю летом не более 27 градусов
PORKA• 16 июля 2021
Ответ дляспальное место
Может его как то починить надо?
Нарисовалось• 16 июля 2021
Вчера нравилась. Были в Пуще Водице, красота ,прохлада
А сегодня дома, без кондиционера, умираю(

Кнопус• 16 июля 2021
Ответ дляМарс атакует
Он гоняет то, что есть в комнате) В комнате жарко вот и гоняет жару.
Я нормально жару переношу.
Слухи-руки не распускаю• 16 июля 2021
Ответ дляМарс атакует
так у вас кондиционера нет. заморозьте бутылку с водой в морозилке и положите перед вентилятором. будет слегка прохладный воздух гнать
спальное место• 16 июля 2021
Ответ дляPORKA
Может его как то починить надо?
Думаю да, но квартира съёмная, и арендодательнице норм.
Грибной_Дождик• 16 июля 2021
Не то чтобы прям обожаю, но для меня такая погода однозначно лучше, чем непрекращающиеся дожди в июне. Просто некомфортно потеть, а самочувствие нормальное.
Работаю под кондёром, абсолютно прохладно и свежо, как и дома. Проверьте исправность своего, чего это он теплый воздух гоняет.
Козяка-маляка• 16 июля 2021
Девочки, вы чего?!!! Мы же так хотели солнышка.
Я только выздоравливать начинаю, замучило горло.
Залетная Я тут• 16 июля 2021
лежу с открытым настежь окнами -ветерок дует, уже легче,

самое фиговое тем кто сейчас на асфальте работает
PORKA• 16 июля 2021
Ответ дляспальное место
Ну паждите. Вы ж с кондиционером квартиру снимали. А не без него. Говорите в арендодательницей
Залетная Я тут• 16 июля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
везет, а мне как раз нипанятна горю я от темпы или от жары
спальное место• 16 июля 2021
Ответ дляPORKA
И знаете, что она нам скажет? Так он же работает. Машинка тоже работает, хоть и хочет при отжиме пробить пол на нижний этаж.

Короче, скоро съезжаем
PORKA• 16 июля 2021
Ответ дляспальное место

Короче, скоро съезжаем
Пипец.. вот это Вам ’повезло’...
Надеюсь переезжаете уже в свою? ;) если нет - удачи со след.арендодателем пусть будет адекватным.

Все будет, но потом• 16 июля 2021
Ответ дляМарс атакует
Не поняла. У вас кондиционер или вентилятор? Если кондер гоняет тёплый воздух, то или не правильно выбрали функцию, температуру или в нем нет фреона, нужно заправить, вызывайте мастера. Если вентилятор, то понятно, что гоняет тот воздух, который в квартире
Все будет, но потом• 16 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
А где именно? На муниципальном пляже? Там есть место, чтобы поставить павильон 3х3 для тени?
Мама фифти цента• 16 июля 2021
Ну как-то так и кондей
Жить можно
ПотеряласЯ Я...• 16 июля 2021
Кондиционера нет, жару люблю
Нарисовалось• 16 июля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Да, на муниципальном , с другой стороны озера. Место было, но вечером уже очееень много людей приехало
автор Марс атакует • 16 июля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Ну как-то так и кондей
Жить можно
Какой бодрящий напиток)
УраганнаЯ• 16 июля 2021
кондиционер спасет только
как 10 лет назад поставили не представляю без него лето...
Все будет, но потом• 16 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
А в тенёчке есть там места? Или нужно очень постараться и как повезет? ))
Нарисовалось• 16 июля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Мы приехали в 10 утра, мест в теньке было много, особенно если прогуляться вглубь вдоль озера.
Как будет завтра, даже не знаю, выходной все таки
Все будет, но потом• 16 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
А с павильонами там стоят? Как на фото
И что там с туалетами (стационарными, не био), раздевалками?
Все будет, но потом• 16 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
Вот фото