Планшетница• 16 июля 2021

Видно ли изменения по коже?

Замороженная селедка• 16 июля 2021
незначительные

Разгуляшка• 16 июля 2021
видно. видно, что воспаления уходят.
Мания-Величия• 16 июля 2021
Разное освещение, глупо делать вывод.
Первое и предпоследнее фото +- в одном свете - то изменения совсем незначительные
Телочка• 16 июля 2021
Бред. Освещение разное. На втором фото лучше, чем на последнем
автор Планшетница • 16 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
Разное освещение, глупо делать вывод.
Да, старалась делать естественно. Освещение влияет
tereska• 16 июля 2021
Вообще незначительные. Ваши высыпания будут регулироваться ещё от дня цикла (разный уровень гармонов).
Дерматолог что прописал?
Диета обязательна: полочку, глютен убрать на несколько месяцев как минимум.
Пенять на зеркало• 16 июля 2021
Ответ дляРазгуляшка
видно. видно, что воспаления уходят.
Да, автор
Нафаня Маня• 16 июля 2021
Мне кажется, или на 2 день результат был самый лучший?
автор Планшетница • 16 июля 2021
Ответ дляtereska
Дерматолог что прописал?
Не ем хлеб ( только кусочек в день), жаренного, молочки

Холодная каша• 16 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Мне тоже так показалось
Наращиваю_Интелект_Дорого• 16 июля 2021
Ответ дляПланшетница
Кусочек в день это ем )
Воленс-неволенс• 16 июля 2021
Ну. Эти изменения были бы и без всяких дополнительных прибамбасов. А вообще, неделя для кожи - маловато. Нужно через месяц сравнивать
автор Планшетница • 16 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Мне тоже так показалось, потом за 2 недели почти не совпало прыщами, только было около 5. Это для меня прогресс. Все это больше следы от прищей, покраснения
муха в кедах• 16 июля 2021
Саша, ты?
автор Планшетница • 16 июля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Вот уже 14 дней фото
автор Планшетница • 16 июля 2021
Ответ длямуха в кедах
Саша, ты?
Нет
Гадаю_По_шнуркам• 16 июля 2021
Ответ дляПланшетница
Вот уже 14 дней фото
Видео, автор. Кожа заживает, воспаления, как на 1м фото, нет.
Воленс-неволенс• 16 июля 2021
Ответ дляПланшетница
Вот уже 14 дней фото
Тут намного лучше. Продолжайте в том же духе
tereska• 16 июля 2021
К дерматологу бы, пройти курс лечения. К гинекологу и эндокринологу на анализ гармонов, а так будете до конца своих дней бороться с высыпаниями постоянными.
Пролечиться, отрегулировать питание и красотка.

ПМСница• 16 июля 2021
Ответ дляПланшетница
Успокойтесь вы с этой диетой . У вас проблема с кожей в первую очередь .
Рябушка Ку• 16 июля 2021
Ответ дляПланшетница
Не ем хлеб и кусочек

Изменения есть.
Железная тетя• 16 июля 2021
да
Железная тетя• 16 июля 2021
у меня проблем с кожей нет. но заметила, что когда ем сладкое - начинает подсыпать
автор Планшетница • 16 июля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Отказалась от сладкого
euhunter• 16 июля 2021
Кожа обновляется в среднем 21 день, зависит от возраста и индивидуальных особенностей. Так что отслеживайте дальше, за неделю неинформативно.
По фото улушлилась фактура кожи, стали менее выражены воспаления и пятна.