МеняАЖтрусит• 16 июля 2021
Helsi me учетная запись нет доступа
Девушки, может у кого-то было, как восстановили.
До перезаключения декларации уже была учетная запись, регистрировал первый врач и все работало исправно пока не пошла записаться к врачу через регистратуру так как не понимала почему не могу записаться к своему семейному врачу через приложение, как оказалось она была в отпуске. И после записи через регистратуру больше войти в свою учетную запись я не могу. Мне создало новый аккаунт где нет моих посещений, направлений, декларации. Обратилась в регистратуру как мне порекомендовали на горячей линии хелси, проветрили и о, чудо, как-то оно само удалился мой первый аккаунт и создался новый, и как раз с первым посещением когда я записывалась через регистратуру. Все разводят руками и рекомендуют записываться через регистратуру, звоня в рабочее время на постоянно занятый телефон, причём не мобильный, а стационарный. В Фейсбуке на хелси тоже уже написала. Может у кого-то было, как решили ситуацию?
МеняАЖтрусит
• 16 июля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
У меня та же картина.
Как решаете вопрос.
Буду идти на следующей неделе в рабочее время, буду звонить на горячую линию моз и жаловаться, что препятствуют лечению.
МеняАЖтрусит
• 16 июля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
У меня та же картина.
Как решаете вопрос?
ОченьПриятно-Царь• 16 июля 2021
Надо к семейному идти и она должна активировать кабинет. Мне так ответили, я им писала тоже. Моя сейчас в отпуску,вакцинация не отображается.
МеняАЖтрусит
• 16 июля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Приложение вообще коряво работает. Просто через сайт пробовали?
Да, и через телефон, и через компьютер. Все полетело после записи через регистратуру.
МеняАЖтрусит
• 16 июля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
У меня активирован, только именно в него я войти не могу. Мне создаёт новый где просит активацию.
МеняАЖтрусит
• 16 июля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А к меня все пусто. Но скачала Medcard24- все есть.
Оо и там учетная запись хелси? Это най iOS?
МеняАЖтрусит
• 16 июля 2021
Скачала медкард 24, мой номер телефона, мой эмейл адрес, дата рождения отличается немного, в 1 г и 1 месяц, фамилия и имя совпадают. Но другое у меня отчество.