ПлакалаВАвтомобиле• 17 июля 2021

Отличия АТБ синего и чёрного?

Это как сильпо и ля сильпо?
Или просто стиль поменяли?
Пенять на зеркало• 17 июля 2021
Черные больше по размеру, там точно будут акционные товары.
Есть кофемашины
Царевна в уггах• 17 июля 2021
Тоже самое, чёрные побольше размером и выбор товара естественно больше
Green_Cat• 17 июля 2021
От буде настрій піду і подивлюся - у нас він далеченько від дому, на відміну ід синього
Чавонадо• 17 июля 2021
Абсолютно те же товары, но более широкие ряды, плитка поновее, кондиционер, ну и у нас в черном есть выпечка атб-шная, я там хлеб бездрожжевой беру. в синем не видела именно их выпечки
Чавонадо• 17 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Есть кофемашины
У нас как раз в синем остаются акционные даже вечером, потому что синий в захолустье, а черный возле метро, там все выносят быстро))
автор ПлакалаВАвтомобиле • 17 июля 2021
Ответ дляЧавонадо
Мне оно на фору похоже вроде стало
LediBlac• 17 июля 2021
Апгрейд.Пекарня. В большинстве случаев это магазины построенные с нуля именно под АТБ, с новыми правилами и требованиями.
Партизанка• 17 июля 2021
До синих не дошел ремонт. Как дойдет очередь, так сразу станут черными
КоролеВешна• 17 июля 2021
Ответ дляLediBlac
Так в нас побудований з нуля ,більш просторніший .
Пенять на зеркало• 17 июля 2021
Ответ дляLediBlac
Люблю их сосиску в тесте с сыром и чебуреки, ролини с брынзой и шпинатом
КоролеВешна• 17 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Одааа)з бринзою і шпинатом нямням)
Барабасиха• 17 июля 2021
В черных точно дороже.
Например курица тушка в синем 65 гривен килограмм , в черном уже 71 гривна килограмм.
Все не смотрела , рядом синее АТБ , иногда бываю в черном
Света С Приветом• 17 июля 2021
Цветом отличаются
Цветочница• 17 июля 2021
В чёрных собственная пекарня. Во многих кофемашины, соковыжималки для фреша из апельсинов, краны с пивом, сидром.
автор ПлакалаВАвтомобиле • 17 июля 2021
Ответ дляБарабасиха
В черных точно дороже.
О,а я не обратила внимания на цены.
Но я догадывалась, что там будет дороже
Уты-фрутик• 17 июля 2021
Ой я вот в черном пыталась колбасу купить - 150 видов но только их производства, по бешенной цене и только первый сорт. Ну такое
Барабасиха• 17 июля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
О,а я не обратила внимания на цены.
Но я догадывалась, что там будет дороже
Это то что я точно знаю цену и обратила внимание , возможно и другие товары дороже на 1-3-5 гривен ?
Но это понятно , надо же деньги за ремонт вернуть
ПешитеБесАшипок• 17 июля 2021
а в чем для вас отличие сильпо от ля сильпо? ну элитки побольше, а так основную часть товаров везут с одного распределительного центра и туда и туда
Я тут Живу• 17 июля 2021
Стиль поменяли, а товары остались те же, ходила сначала в синий, а потом его закрыли на ремонт и сделали черным, товар не изменился, цены остались прежними, только перестановка и красота внутри, вот и всё.
автор ПлакалаВАвтомобиле • 17 июля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вроде как дороже в ля сильпо.
Я там правда очень давно не была,нет рядом их
Пончик Солнечный• 17 июля 2021
Я в синих даже не знаю что покупать. Там овощи и фрукты всегда как на помойке и выбор плохой. В чёрных все отлично. Большой выбор рыбы норвен.
Король дивана• 17 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Есть кофемашины
Насчет ’больше’ поспорю. У нас во дворе был АТБ синий. В этом году заменили вывеску и стекла-стал черный. Площадь и размещение стелажей внутри не изменилось.
adeo• 17 июля 2021
Отличия нет, просто они сделали ребрендиг, все новые атб будут чёрными. Ну мне так рассказывали