После шести ни-ни• 22 мая в 02:25
Мой страх и ужас. Еще причина почему я не хочу замуж
Девушка готовить к приему гостей на день рождение мужа. Какая хорошая хозяйка.
Как же это тяжело, долго, муторно, изнурительно. Ненавижу это, ненавижу.
После шести ни-ни
• 22 мая в 02:26
Ответ дляАлина-1240
Все в кафе сейчас празднуют)
А вдруг тот кого я по люблю будет хотеть дома? Есть же такие балбесы
Мастер Клас• 22 мая в 02:30
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вы его заблаговременно балбесом называете, потому что его понятия не схожи с Вашими? Или у Вас априори, все мужчины любящие домашнюю кухню - балбесы?
Алина-1240• 22 мая в 02:32
Ответ дляПосле шести ни-ни
Обеды на выезд и на заказ в помощь)))готовят все с ваших или ихних продуктов у себя или у вас по адресу)))от поминок до крестин и именин😂
После шести ни-ни
• 22 мая в 02:34
Ответ дляАлина-1240
Ну это деньги, не все же зарабатывают достаточно для такого
Алина-1240• 22 мая в 02:34
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я тетке на похороны на обед вызывала) пока на кладбище сметнулись на столе уже голубчики, котлетки, пирожочки, закусь😂
Алина-1240• 22 мая в 02:34
Ответ дляПосле шести ни-ни
Обеды на выезд не дорого😂
После шести ни-ни
• 22 мая в 02:35
Ответ дляМастер Клас
Те кто не могут дать женщине на праздник отдохнуть, и она должна пахать не только на мужа в семейных буднях, но и на целую ораву
После шести ни-ни
• 22 мая в 02:36
Ответ дляАлина-1240
Ну это потому что у вас вы говорили работа с хорошим заработком
После шести ни-ни
• 22 мая в 02:36
Ответ дляАлина-1240
Обеды на выезд не дорого😂
На один раз может быть, но не на постоянку же
Алина-1240• 22 мая в 02:37
Ответ дляПосле шести ни-ни
Обычный заработок. Я не депутат и бизнеса у меня нет
Алина-1240• 22 мая в 02:38
Ответ дляПосле шести ни-ни
А на постоянку вермишель с сосисками. Нечего
После шести ни-ни
• 22 мая в 02:38
Ответ дляАлина-1240
Не каждый на такое согласится. Короче, не светит мне замужество
После шести ни-ни
• 22 мая в 02:39
Ответ дляАлина-1240
За то у вас кролики, а их кормить такими изысками не обязательно
Алина-1240• 22 мая в 02:39
Ответ дляПосле шести ни-ни
Тю, мне вообще лень, готовлю раз в столетие) и всегда находились мужчины😂
После шести ни-ни
• 22 мая в 02:40
Ответ дляАлина-1240
На постоянное сожительство?
Алина-1240• 22 мая в 02:41
Ответ дляПосле шести ни-ни
На постоянное сожительство?
По разному, и жили вместе, и встречались)как с кем
Анонимушка• 22 мая в 02:42
Ответ дляПосле шести ни-ни
А вы в курсе, что можно выбирать того, за кого выходите замуж? Мой муж вообще не переносит присутствие чужих людей в доме. Таких полно вообще-то.
После шести ни-ни
• 22 мая в 02:42
Ответ дляАлина-1240
Значит вы клеопатра и брали другим
После шести ни-ни
• 22 мая в 02:42
Ответ дляАнонимушка
Иногда сердцу не прикажешь
Алина-1240• 22 мая в 02:42
Ответ дляПосле шести ни-ни
Значит вы клеопатра и брали другим
Нее) жопку ни ни😂
Анонимушка• 22 мая в 02:44
Ответ дляПосле шести ни-ни
Иногда сердцу не прикажешь
То есть, вы боитесь не замужества, а мужчин в принципе? Раз у вас такое невменяемое сердце...
После шести ни-ни
• 22 мая в 02:46
Ответ дляАнонимушка
Скорее обязанностей, которые нужно будет выполнять для совместного проживания и быта
Анонимушка• 22 мая в 02:49
Ответ дляПосле шести ни-ни
Та вы сначала мужчину найдите, а потом про обязанности думайте.
Я всю жизнь влюблялась в весёлых расп*здяев, так что, замуж за них выходить что ли?
Повеселились и хватит.
Мужа выбрала головой, обязанностей у меня нет.
Повеселились и хватит.
После шести ни-ни
• 22 мая в 02:58
Ответ дляАнонимушка
Повеселились и хватит.
И любви тоже, я так понимаю?
Мастер Клас• 22 мая в 03:02
Каким образом, девушка готовящаяся с улыбкой на лице к приёму гостей на ДР мужа, вызывает у Вас страх перед замужеством?
Как её поведение относится к Вам? При чём здесь её замужество, её любовь готовить и накрывать столы?
Вы тут при чём?