Да Щас же• 17 июля 2021

Сейчас в Лазурном

Кто там пугал обилием божьих коровок в Лазурном? Приехали вчера днем, их тут считанные единицы.
Но медуз много, небольшие, много битых болтается. Водоросли полосой метр-полтора вдоль берега, дальше вода чистая
Успокойся_Успокойся• 17 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Пипец, и это за деньги
Я вижу все эти фото нашего моря и не понимаю как люди могут платить за это деньги
Отож ) зато они на на морэ )))

Мульйонерша• 17 июля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Оспадя? Що це значить?

Море має бути чисте, а на зелене болото...але якщо си звикли, то звичайно вас супер.
Оспадя не поняли, а ’си звикли’ все должны понять?
Манка Я• 17 июля 2021
Ответ дляПосудомойка
Что значит ’має бути’??? Это применимо к бассейну и требованиям к нему.
Море живое со своими течениями и микроорганизмами. Оно может меняться несколько раз в день
Любое море живое, только зачем выбирать обязательно такое, которое своими микроорагнизмами отдыхать нормально не дает? Есть же нормальные моря для полного релакса и за те же деньги.
Успокойся_Успокойся• 17 июля 2021
Ответ дляДа Щас же
Оспадя... Но это же море, водоросли это естественно. Это же не бассейн с хлоркой.
Тем более что сейчас их не так много. Пару лет назад на Арабатке вот это была жесть с водорослями.
Я люблю наши украинские моря, с детства к ним привыкла.
Да хоть раз поедьте туда, где нормальное море, а не болото! Уж лучше бассейн с хлоркой
Мульйонерша• 17 июля 2021
Ответ дляemerald_88
Вот как было 6-7 июля
Шторы висели 6-7 июля?😂
Меряно-перемеряно• 17 июля 2021
Ответ дляДа Щас же
Потому что это не художественные фото, это технические фото для понимания ситуации. Завтра нафотаю красиво то же самое
Зелену фоту не можна нафоткати гпрно)))
emerald_88• 17 июля 2021
Ответ дляМульйонерша
Шторы висели 6-7 июля?😂
На шторах кучи божьих коровок
Успокойся_Успокойся• 17 июля 2021
Ответ дляПосудомойка
Это открытое море. ’Болото’ сегодня есть, завтра его не будет.

При чем здесь открытое море? Там такое место, всегда были эти огромные медузы, море так себе, комары. Но нет, люди прут туда, при чем не за малые деньги
Меряно-перемеряно• 17 июля 2021
Ответ дляПосудомойка
Полетіть на Егейське хоча б, тоді вам стане зрозуміліше

emerald_88• 17 июля 2021
Ответ дляДа Щас же
Ого! Неприятно такое соседство
Я никогда раньше такого не видела, реально неприятно было сидеть на пляже. Они ещё и кусаются.
Но в целом Лазурное очень понравилось. Красиво в сторону Железного порта пройтись, там озеро можно увидеть.
Меряно-перемеряно• 17 июля 2021
Ответ дляМульйонерша
Я уточню Ви звикли, тепер ясно?
Мульйонерша• 17 июля 2021
Ответ дляemerald_88
На шторах кучи божьих коровок
Я и не увидела, вот слепень😆, думаю ещё, всё чинно красиво, что не нравится)))
Меряно-перемеряно• 17 июля 2021
Ответ дляМульйонерша
Шторы висели 6-7 июля?😂
Мухи чи що це там
автор Да Щас же • 17 июля 2021
Ответ дляМанка Я
Как мне нравится, когда пишут - за те же деньги.
Где вы найдете за 12 тыс грн. отдых на двоих 7 суток: с дорогой, с проживанием в 40 м от берега, со всеми удобствами(санузел, холодильник, телевизор, кондиционер), с питанием?
Мульйонерша• 17 июля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я уточню Ви звикли, тепер ясно?
Ненавижу море в принципе, я плавлюсь на солнце. А вот Вы, я смотрю, пальтишко белое- таки надели и по заграничным морям поездили....раза два, не больше. Ну не будет человек самодостаточный и счастливый человек указывать другим, где, как отдыхать
Мамулька• 17 июля 2021
А вы где?
Мамулька• 17 июля 2021
Ответ дляПосудомойка
Живу в Херсоне. Лазурное люблю больше всего, на Джарылгач попадите:)
Хорошего отдыха!!
Там волны есть? И медузы?
Манка Я• 17 июля 2021
Ответ дляДа Щас же
Вам прямо сейчас накидать где найду? Для тех, кого в гугле забанили, помогаю и даю сслыку (все включено, вылет в ближайшую неделю, на двоих, 6 ночей, море 1 линия, отели 4*) - наслаждайтесь, цены от 12 тыс https://www.poehalisnami.ua/tour/turciya?did=1&bid...

Дело даже не в деньгах, дело в совковом мышлении типа ’Турция - это не для таких, как я’, вот и всё. При этом хоть бы молчали уже, но нет - нафоткают родное болото и умиляются как-будто это что-то хорошее.
vihola• 17 июля 2021
Ответ дляДа Щас же
Так зараз є по 12 на двох бюджетні тури

Манка Я• 17 июля 2021
Ответ для vihola
Так зараз є по 12 на двох бюджетні тури
люди привыкли к родным грязным болотам - эту любовь не задушишь, не убьешь )) Хотя должен же кто-то родному сервису прибыль делать.
Слухи-руки не распускаю• 17 июля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Азовское море, размером со сковородку 🤣 с комарами норм, спрей помогает
Ооо, геническ?
Тоскующая• 17 июля 2021
Ответ дляМанка Я

Відгуки про цей готель ’шикарні’))
Манка Я• 17 июля 2021
Ответ дляТоскующая
Відгуки про цей готель ’шикарні’))
про какой именно? их там много. Но пожалуй нет, відгуки про медуз, водоросли, коровок и комаров в украинском селе Лазурном шикарнее)) Ведь номер с удобствами и питанием. И я Вам напоминаю - мы сравниваем с Турцией именно село Лазурное, а не турецкие Риксосы. Короче, не обращайте внимания на ссылку - Вы не поняли о чем тема.
Грушки-яблочки• 17 июля 2021
Ответ дляПожмаковна
Давайте единую тему про медуз, водоросли и Комаров на нашем море, ну реально 10 тем в день
Согласна. Не нравится, зачем ехать. Есть в Украине крутые озера, водохранилица с шикарными комплексами. Нет же, для галочки попрутся на море, а потом комары, медузы и что там еще
Тоскующая• 17 июля 2021
Ответ дляМанка Я
Про той, який 12500 на двох. І да, бувають наші курорти краще, ніж за таку ж ціну турецькі. Але ж вам не докажеш, бо то ж Туреччинаааа!
Дюагональ• 17 июля 2021
Ответ дляДа Щас же
Я люблю море дуже, але оця зелень біля берега((( не знаю чи б пролізла крізь неї((
Манка Я• 17 июля 2021
Ответ дляТоскующая
та не надо мне доказывать - у меня есть глаза, уши, мозг и 40 лет за спиной, чтобы неоднократно лично сравнить то, что на фото автора с тем, что на моем фото ))) Автор сказала, что за 12 тыс нормального моря не найдет, я опровергла с пруфами, всё)))
А патриотов я не переспорю - ну нравится людям болото, но зато родное, ну на здоровье. Ногой хлам разогнали, зубами поклацали, пар раз окунулись и айда отбивать от комаров - вот и день прошел. Сама когда-то такая была, пока глаза не открылись, что оказывается в мире есть шикарные моря за те же деньги. Чего и всем желаю - может хоть тогда на родных болотах начнут сервис создавать.
Тоскующая• 17 июля 2021
Ответ дляМанка Я
Господи, та яка вам різниця хто де відпочиває?
Манка Я• 17 июля 2021
Ответ дляТоскующая
Господи, Вы сначала всю ветку прочтите на что я отвечала, а потом уже спрашивайте Больше всех надо по-моему именно Вам ))
ЗаведУющая• 18 июля 2021
Блин, ну когда же Крым откроют