Боевая• 18 июля 2021

Шафа и новые тарифы

Читали новые условия размещения товаров на Шафе?
Комиссия, конечно, приличная. Где сейчас есть продажи?
obuvka• 18 июля 2021
Я на этом ресурсе уже и не помню когда создавала новые объявления,хоть оплачен пакет . Кид давно умер как торг площадка ,жаль(

Бутербродница• 18 июля 2021
Я на шафе 4 года, до середины марта 21года были очень хорошие продажи, по 2-3 день.... С тех пор настала полная ж... продаж воопще нету , на этой недели 1 продажа.... Я уже даже и не заказываю новый товар. Жду еще изменений с понедельника, если будет так же, то буду закрывать свой онлайе магазин...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 июля 2021
Ответ дляБутербродница
А что продаете? Может товар не актуальный
В танке• 18 июля 2021
Ответ дляСкорая помощь
У вас есть доказательства, что это не админ?)

В каждой теме о шафе кто-то из них обязательно пишет и восхищается всеми нововведениями. Сделают 50%, тоже самое будет

А вы молчите и дальше. 50% надеюсь также будете оплачивать?
Я не админ , и у меня больше 1000 продаж на Шафе , на какой площадке торговой можно повторить этот финт ? А?
Бутербродница• 18 июля 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Да, нет , товар актуальный , продаю косметику и белье уже 4 года, всегда все записываю, что продала, смотрю записи , то летом всегда были очень хорошие продажи. Делов шафе.Просто заметила, что шафа продвигает своих продавцов. Один из моих конкурентов , с таким же асортиментом , цены даже выше чем у меня , так ее товар везде первый, в новинках , в женском каталоге. И продажи у нее есть, отзывы каждый день у нее новые по 2 -3 .
На перекуре• 18 июля 2021
Да никто не будет покупать там и всё.
Я например вчера нашла товаров на шафе. Потом загуглила и нашла его же и прода на кс. Дешевле.
Умничка.
У меня цена одинаковая, но я уступаю на КС и Клубке. Так же я и покупаю. Там ищу, потом гуглю на КС и Клубке.
На перекуре• 18 июля 2021
Ответ дляTrendy Wish
Я положительно отношусь к нововведениями. Продаю на шафе 6 лет и если шафа будет действительно ставить в приоритет объявления тех ,кто платит больше комиссию, будут выше продажи, как тогда когда были в приоритете объявления с БО и продажи были выше. Подняла через кнопку цену на 5 % и работаю дальше.
и поєтомуц у вас нет обїяв на Киде? Ві работник Шафца?
Trendy Wish• 18 июля 2021
Ответ дляНа перекуре
А зачем тут размещать если тут нет продаж? И рейтинг меня откуда по вашему 9.7? Я продавала тут когда были продажи ,сейчас они на других ресурсах, а тут из интересного только советчица. Голову включайте хоть иногда,полезно.
На перекуре• 18 июля 2021
Ответ дляTrendy Wish
тут есть продажи) И На Клумбе. и на Клубке) Причем тут после Инстаграмма и Шафы- третье место)

автор Боевая • 18 июля 2021
Ответ дляTrendy Wish
Где сейчас продажи есть. Напишите, пожалуйста
Trendy Wish• 18 июля 2021
Ответ дляБоевая
Инстаграм и шафа.
Наездница• 21 июля 2021
Ответ дляTrendy Wish
не соглашусь( на Кидстаффе продажы есть

я могу дать ссылки минимум на пять профелей,девочки которые торгуют и на Шафе и тут , и тут на Кидстаффе у них постоянные большие продажи
Trendy Wish• 21 июля 2021
Ответ дляНаездница
не соглашусь( на Кидстаффе продажы есть

И? Пусть продают. Моя ЦА на других ресурсах. У разных ниш ,разная ЦА, соответственно и ресурсы разные. Вопрос был, почему у меня лично тут нет объявлений, я и ответила. Успешных продавцов я тут знаю, все таки 8-й год тут, но их продажи к моим и почему у меня тут нет объявлений никак не связаны.