Бесстыдница• 18 июля 2021

Первая любовь вашей дочки

Во сколько у ваших девочек была первая (не детская) любовь? Как переживали?
Брюлик в стразах• 18 июля 2021

автор Бесстыдница • 18 июля 2021
Имею ввиду делились ли переживаниями, встречались ли с тем мальчиком? Сколько длилась)
автор Бесстыдница • 18 июля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Что смутило в вопросе, не кекс имеется в виду, а светлое чувство))
Брюлик в стразах• 18 июля 2021
Ответ дляБесстыдница
Я поняла,что не секс
НЕ поняла,Зачем мне встречаться с тем мальчиком?
Артура Пирожкова• 18 июля 2021
Ответ дляБесстыдница
Мама, дайте дитині прожити ці неповторні моменти без вашої участі. Це ж незабутньо і до чого там Ви?
фан L.O.S.T.• 18 июля 2021
Моей дочке сейчас 16 лет про ее отношения я узнала из сторис в инсте. Я вообще никак не переживаю
Дон Пэдро• 18 июля 2021
Мои с 4 класса вместе. Как попугаи-неразлучники. Даже поступили вместе. Не могу сказать что любовь, но не просто так они постоянно вместе.
фан L.O.S.T.• 18 июля 2021
Ответ дляБесстыдница
Вообще ничего не рассказывает, я ее понимаю
Губы рыбы• 18 июля 2021
у моей дочери первые отношения продлились 4,5 года... с 16 лет до 22 лет, он был старше на 6 лет, это не помешало ей стать мастером спорта, закончить физ. мат лицей, потупить в универ... но когда речь зашла о свадьбе она его бросила...это болезненно для нас, для парня, были попытки помирится(( он за годы стал родным человеком, мы и сейчас общаемся, но дочь выбрала свободу...... Были еще отношения.. тут я вмешалась ( я была против этих отношений), сейчас дочке 27, замужем почти два года, детей не хотят, она успешна в своем деле, сейчас где то на Бали йогой занимается...увидела уже пол мира, я рада за нее.

автор Бесстыдница • 18 июля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Я поняла,что не секс
Да не вы, а дочка с первой любовью или просто переживала чувство без взаимности)
УжеВотДа• 18 июля 2021
В 17, переживала, не очень хороший мальчик оказался. Но она у меня умница, сама выводы сделала. Плакала, правда. Сейчас у нее уже 2 года отношения с другим, там все хорошо.
автор Бесстыдница • 18 июля 2021
Ответ дляУжеВотДа
А до 17 лет никаких увлечений не было?
УжеВотДа• 18 июля 2021
Ответ дляБесстыдница
А до 17 лет никаких увлечений не было?
Было.
Чтение и танцы
автор Бесстыдница • 18 июля 2021
Ответ дляГубы рыбы
До этого парня никаких увлечений не было?
автор Бесстыдница • 18 июля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Было.
Чтение и танцы
Как хорошо)
Бензопирен• 18 июля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
А мама не переживает? Дочка не может поделиться?
Моей дрчке почти 15, встречается с мальчиком ровесником, он сам попросил ее познакомить с родителями, познакомились.
Конечно, очень переживаю, чтобы не натворили ничего, с дочкой беседовала на интимные темы, дала понять, что мне можно рассказать все и я не буду ругать. Но попросила не спешить, конечно...
Пока просто на улице гуляют и бесконечно переписываются
Глас_Народа• 18 июля 2021
Почти в 14 стала встречаться с мальчиком, ему тоже не было 14 )). Это был такой романтичный период у нее. Я интересовалась, наблюдала. Была у них первая настоящая любовь. Но через полтора года они расстались. Он был инициатор... Подробностей не знаю... Ей больно было говорить об этом. Был сильный стресс, она думала что никому не нужна. Еле пережили это все вместе)). Потом было 3 мальчика, короткие встречалки)) Полтора года уже как не хочет отношений, хотя симпатии были.
автор Бесстыдница • 19 июля 2021
Спасибо кто поделился)