Губы рыбы• 19 июля 2021

Как думаете, реальный обмен 39-40 на 36

Если есть куча хорошей обуви 39-40, есть новая, есть б/у, но обута 1-2 раза. Реально как-то обменять на 36 размер?
наКоблучках• 19 июля 2021
Где?

автор Губы рыбы • 19 июля 2021
Не знаю)) вот и спрашиваю) я в Киеве ))
Меряю от 0• 19 июля 2021
Похудели?))
ЯспАкойнаЯ• 19 июля 2021
Думаю - легче продать и купить
автор Губы рыбы • 19 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Похудели?))
Бочка порохУ• 19 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Похудели?))
Приколы приколами, а я сбросила 40+ кг и размер ноги уменьшился. Никогда не думала, что такое возможно. Теперь завалена пролетами обуви
автор Губы рыбы • 19 июля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Думаю - легче продать и купить
Вообще не моё 😭 но начала разбираться и изучать данную тему.
Но в ценах вообще не могу разобраться.
Vladislava-n• 19 июля 2021
Обмен это такой гемморой,что легше продать и купить
автор Губы рыбы • 19 июля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Верю!!! У меня после родов ушло полразмера. Никто не верит)) я сама не поверила, когда обула увидела, что почти вся обувь слетает ))
У нормальных людей больше становится, а у меня вот так))

автор Губы рыбы • 19 июля 2021
А существуют люди, которые помогают с продажей б/у вещей?
Вот, например, человек приехал, всё пересмотрел, определились по ценам, обсудили условия и потом продавец продаёт, я отправляю и все довольные))
Схема сыра• 19 июля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Не думаю, разве что у Вас обувь из последних коллекций Италии или Франции, и то купят за копейки, если это надо. Я часто обувь покупаю в секонде, потому что дёшево, и классная. Продаю на олх, этой зимой кожаные сапоги продала за 160 грн, красивые и удобные, но нога стала шире, все. Пробуйте продать, и здесь, и на олх.
автор Губы рыбы • 19 июля 2021
Ответ дляСхема сыра
Ну Италия и Франция тоже присутствуют. Правда коллекции не 20-21, а где-то 18-20 гг
Схема сыра• 19 июля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Ну так сейчас обувь другая.. Ищите любителей на свою, продавайте!
Посудомойка• 19 июля 2021
Ответ дляБочка порохУ
у меня 37-38 был и сейчас 39 размер .И жто я поправилесь на 10 кг