Четырёхсторонний скотч• 19 июля 2021
младший сын дева. любит себя, обидчивый, упертый капец просто. приврать любит. с отличным чувством юмора и аналитическим складом ума
Четырёхсторонний скотч• 19 июля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Себя любят, верно ворчат, молчуны, верные, спокойные.
точно, еще ворчуны
ИграйМойГормон• 19 июля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
верные?))) это просто вы о муже ничего не знаете))))
Жена сантехника• 19 июля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
О вашем?
Артура Пирожкова• 19 июля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Мой тоже юморной и аналитик. Но себялюбия и обидчивости и в помине нет. Не врёт, не упрямый. В школе был ленив к учебе, хоть и учился хорошо.
Так что гороскопы - ерунда полнейшая. Разве что забава.
Стильная штучка• 19 июля 2021
У меня на работе все Девы мужики начальники или с хорошей должностью
Уси Пуси• 19 июля 2021
А Дева с какого числа начинается? Источники разные. Не знаю, мой ребенок Лев или Дева.
ЦыбаФу• 19 июля 2021
У подруги муж Дева. Насчёт жадные не соглашусь, очень щедрый, хорошо зарабатывает, покупают все самое лучшее и в квартиру, и одежду, и отдых. В школе очень хорошо учился, карьерист.
Четырёхсторонний скотч• 19 июля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
я с вами полностью согласна. просто описала своего деву. у меня и муж и папа стрельцы. абсолютно разные по характеру