Кондуктор трамвая• 19 июля 2021
Как добраться в Приморское?
Как можно доехать в Приморское, Килийский район из Одессы? На сайте, на автобус билетов нет? Кто знает какие есть варианты?
Кондуктор трамвая
• 22 июля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Автор , добрались до приморского? Как там море сейчас? Медузы, водоросли , комары, божьи коровки?
Нет, завтра только выезжаем! Как приедем, сделаю для Вас отчет
Воленс-неволенс• 22 июля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Спасибо
Кондуктор трамвая
• 24 июля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Спасибо
Отчитываюсь! Доехали за 3 с копейками часа! Море отличное! Прозрачное и теплое! Надеюсь такое и останется до конца нашего отдыха. Людей на пляже многовато, но места предостаточно. Можно ходить на косу.
Воленс-неволенс• 25 июля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
О спасибо, я ждала вас , тоже хотим поехать. Подскажите, где остановились и почем?
Комари есть?
Кондуктор трамвая
• 25 июля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Комари есть?
Б/о ’Солнечная’, но хотели в ’Бриз’, жаль мест не было. Цены разные, в зависимости от комфорта. ’Стандарт’ - 500 с человека, ’Эконом’- 270, ’Люкс’ - дороже. Комаров не видела.