БершкомангоЗар• 19 июля 2021
Киев, у вас там реально Армагеддон?
У нас +35 в тени, ни ветерка ни тучки. Вас реально затопило?
Женамужная• 19 июля 2021
Ответ дляАмели на мели
У нас в Полтаве жара такая,что я чуть в обморок не ляпнулась сегодня. Еле домой добралась,одежда насквозь мокрая от пота. Минут 10 просто стояла в душе под прохладной водой.
Хочу доооождь!!!!!
завтра будет
Не прохожу мимо• 19 июля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Почему я должна что-то открывать, странные люди. Человек задал вопрос, я ответила по ситуации за окном.
Удалено администрацией...
Вся такая растыкая• 19 июля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Удалено администрацией...
Не всем же быть такими умными, как вы)
Не прохожу мимо• 19 июля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Не всем же быть такими умными, как вы)
Удалено администрацией...
Аннуитет• 19 июля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А, думала только у нас тут в Одессе такой треш... ад просто
В Харькове тоже жара, дышать нечем
Вся такая растыкая• 19 июля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Удалено администрацией...
Я не претендую, есть же вы, мир может быть спокоен
Не прохожу мимо• 19 июля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
да
Однозначная• 19 июля 2021
Левый берег. Гроза была, уже всё закончилось). После недельного пекла - просто супер.
Сижу_и_плачу• 19 июля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ничего нигде не затопило. Ну, полил сильный дождь, немного с градом, за окном всё обычно, как и всегда.
Та прям ничего нигде. Абы ляпать
Однозначная• 19 июля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Ясно) А то в новостях капец, метро затоплено, машины тонут и т.п
Автор, знаете - в субботу был небольшой дождь, при этом светило солнце. В новостях - шквалы, ураганы, армагеддец. Буквально рядом видео снимали - пылевая буря. Видимо местами оно как-то по Киеву бродило).
Подкустовый выползень• 19 июля 2021
У меня на кондее стоял вазон, слетел. Пошла забирать.
Прогремело, грозовая туча прошла, начался ливень. Прошел, как и не было.
Однозначная• 19 июля 2021
Ответ дляАмели на мели
Хочу доооождь!!!!!
Приезжайте к нам в Киев))) Свежо.
Пополняю_Карму• 19 июля 2021
Ответ дляНеправдиша
Київ величезний. Якщо десь іде злива і затопило, що рух транспорту був зупинений, то в іншому районі може бути легкий дощик...
Так и есть местами потоп все плывёт
Пополняю_Карму• 19 июля 2021
Ответ дляMarty
Я такого еще не видала
Видно там и где Оболонь сильнее лил дождь..
Святошинский подтоплен местами
Пополняю_Карму• 19 июля 2021
Ответ дляMarty
Ливень стеной стоял, весь подвал на заводе КВЗ затопило. На проходной по щиколотку воды было.
Капец
Пополняю_Карму• 19 июля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Народ любит преувеличивать, как всегда)
Или проще, в одних районах больше дождь лил в других меньше, Киев ведь не маленький
Упругая попка• 19 июля 2021
на Лесном проспекте залило все водой, Братиславскую тоже. там все стояло. работала техника по откачиванию воды.
Пополняю_Карму• 19 июля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Вы весь Киев? Человек спросил за весь Киев а не конкретно за район
Вся такая растыкая• 19 июля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Прикольно , это я должна сделать сводку по всем районам и ответить) люди что с вами?
Ягодка опять• 19 июля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Адовая жара и в Харьковской области🥴
Николаев тоже в жаре и духоте