Бензопирен• 19 июля 2021
Сушильная машина лучше сушит, чем суш.-стиральная?
Девочки, подскажите, пожалуйста. У кого был опыт использования? Полноценно ли сушит сушильно- стиральная машина? Смотрю, что в одном ценовом сегменте есть сушильно-стиральные и сушильные машинки. Мне, конечно, импонирует 2 в 1. Бюджет примерно 18 000 грн.
english book• 19 июля 2021
Отдельно сушка сушит еще теплым воздухом.Белье можно сразу складывать,не вешая.
Обычная стиралка до такой степени не сушит.
Бензопирен
• 19 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
Стирально-сушильная до состояния ’в шкаф’ не сушит. Хоть и люблю ее нежно
Спасибо!
Бензопирен
• 19 июля 2021
Ответ дляenglish book
Спасибо!
Голубец• 19 июля 2021
Ответ дляВорона
У меня комби. Сушит полностью. Но! Очень помятое белье после нее ☹️
Вообще неудачная машинка. Меню дебилковатое. Если смотрите на Тошибу - не рекомендую.
Попробуйте вытаскивать сразу, будет не отчёт помятое. Если полежит - да, потом как гофра
Бензопирен
• 19 июля 2021
Ответ дляВорона
Спасибо большое
Голубец• 19 июля 2021
Ответ дляВорона
Да пробовала. Не помогает :(
мшжет от машины зависит, у меня ок если достать сразу как выключилась
Новопоштинская• 19 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
Сушит всё до такого состояния, кроме пододеяльников
Баба Яга• 19 июля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Моя нет
Самсунг
Потом досушиваю, просто недолго совсем
Самсунг
Потом досушиваю, просто недолго совсем
Штора с кисточкой• 19 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
странно..у меня именно так сушит. всю зиму сушила там и в шкаф. канди на 9 кг стиралка с сушкой
Штора с кисточкой• 19 июля 2021
Ответ дляenglish book
это не правда..у вас была? моя сушит отлично и постельное и просто одежду
Новопоштинская• 19 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
Моя нет
Самсунг
Потом досушиваю, просто недолго совсем
Самсунг
Потом досушиваю, просто недолго совсем
У меня Тошиба.
Штора с кисточкой• 19 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Спасибо!
люди пишут не правду ..наверное не имея машинки фантазийные мнения..У меня стиралка с сушкой 3 года. сушит отлично. Все сразу в шкаф
Баба Яга• 19 июля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Вот вам фантазийная, кнопку сушки показываю. Ничего в шкаф нельзя после нее, надо хоть недолго проветрить влажное, если там хлопковые футболки, и конкретно досушивать, если что потяжелее
Штора с кисточкой• 19 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
это бу из германии? она наверное просто поломанная..
Баба Яга• 19 июля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Ой, простите, что у меня в швеции надписи вдруг не по-руськи))
Штора с кисточкой• 19 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
може вам стоит купить в швеции хорошую машинку?
Баба Яга• 19 июля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Советчица такая советчица)))
Я спокойно сказала автору, что самсунг не досушивает, после опыта с ней буду брать только раздельно.
А вам так сильно яд пазухи давит?
Упругая попка• 19 июля 2021
У меня 2 в 1, самсунг. Сушит отлично, досушивать точно не нужно. Но обычный хлопок, постельное мнет безбожно. Трикотаж, футболки и тд, если сразу достать, идеальные, не мятые совсем. Но эти де футболки садятся на пару размеров, а то и больше. А учитывая, что она еще и сушит по 3 часа, нафиг надо. Короче, сушкой не пользуюсь, только куртки осенью и зимой.
Ангел-предохранитель• 19 июля 2021
Мой опыт. В квартире 2 в1, в доме две машины. Сравнивать некорректно, это разные вещи. Сушильная машина творит чудеса. После нее не утюжу практически ничего, разве что шелковые и льняные блузы немного. Сушу нижнее белье кружевное, шёлковое, сушу кашемир. Пуховики, понятно. 2в 1 можно постельное или полотенца (с натяжкой). На деликатных режимах бессмысленно.
Бензопирен
• 19 июля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Спасибо! А какая у марка и модель, напишите пожалуйста
Бензопирен
• 19 июля 2021
Ответ дляУпругая попка
Спасибо!
Бензопирен
• 19 июля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Спасибо за отзыв. Напишите, пожалуйста, марку и модель Вашей сушильной машинки
Ангел-предохранитель• 19 июля 2021
2 в 1 Милле, сушка, кажется, Электролюкс. Не запоминаю, если честно.
english book• 19 июля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Значит Вам повезло.
У меня не досушивала стиралка 2 в 1
А если ещё полный бак,то вообще плохо.Купили отдельную сушилку,когда попользовалась в командировках.Там не принято сушить белье на веревках.Везде стоят отдельные стиралка+сушилка.Были ещё большие шкафы сушильные,в хоз.помещениях,где можно на плечиках сушить,или на полках-решетках.Но у нас такого я не видела.
Основная проблема комбинированной машины лично для меня-Загружаешь полный барабан стирать,и белье не досушивается.Нормально сушит,только если половинная загрузка машины.К тому же барабан маленький,сильнее сминается.В отдельной сушилке больше плюсов-барабан огромный-на весь объем.Сушит почти не слышно, так как обороты маленькие.Плюс много режимов сушки.’В шкаф’, ’свежесть’,чуть влажное, для утюга,деликатная сушка, чтобы не было усадки вещей,обувь и т.д.
P.S. Добавлю ещё,что комбинированная у меня два раза ломалась.Мастер говорил,что это нормально,так как здесь два противоречия в машине-вода и сушка.Отдельные будут работать лучше и дольше.Так и есть.Отдельная сушка не ломалась ни разу за 9 лет.
У меня не досушивала стиралка 2 в 1
Бензопирен
• 19 июля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Спасибо!