Залатавая• 20 июля 2021
Графики и данные по умершим в Италии 2012-2020год, правда!
Всем тем, кто с пеной у рта, непонятно где!, прочитал, что смертность в в Италии в прошлых годах и в 2020 была одинаковая - ниже оф.данные
перевод
В 2020 в Италии было зарегистрировано наибольшее количество смертей после войны!: в год, обусловленный covid, было более 100 тысяч смертей больше, чем в среднем 2015-2019, как подчеркивает отчет Istat-Iss о влиянии эпидемии Covid 19 на смертность постоянного населения в 2020 и в первом квартале 2021. ’Как и в предыдущих совместных отчетах Istat-Iss, эволюция общей смертности в 2020 и 2021 годах сравнивалась наравне со средним показателем смертности за пятилетний период 2015-2019 годов. В 2020 году общий показатель смертности по комплексу причин был самым высоким в нашей стране со Второй мировой войны: 746 146 смертей, что на 100 526 смертей больше, чем в среднем 2015-2019 годах (15,6% превышения)’, - говорится в сообщении.
и для тех кто особо в танке!!!! в непробиваемом!!!! - 2020 год, мы(живу в Италии) просидели большую часть времени в тотальном локдауне, люди не выходили на улицу - что бы понимали, я просидела 2 месяца не выходя за границы дома, так как машину не вожу, а в машине мог находиться только 1 человек от семьи - то есть муж выезжал за покупками сам, постоянные блок посты стояли, проверяли кто куда едет и почему, штрафы делали, не так как в Украине!!! от 440евро до 2 месяцев тюрьмы - что бы люди не шаро.бились по улицам и не разносили КВ
И теперь вопрос на засыпку - как думаете, с таким усиленным контролем - много было автокатастроф, или тех же потасовок в баре/дискотеке/убийств на улице??? уменьшились на 90% - соответственно кол-во умерших, от приведенных случаев выше, уменьшилось! в тысячи раз
и теперь подключите мозг - если бы не было тотального контроля сколько бы еще умерших добавилось к кол-ву указанному мною выше???
и еще источники с графиками по ссылке
ниже привожу фото
фото 1 - расписано по месяцам кол-во умерших 2020-2012года
фото 2 - тоже самое в графике
Думайте и узнавайте правдивую инфо, а не пишите фиг знает что....
перевод
и еще источники с графиками по ссылке
ниже привожу фото
фото 2 - тоже самое в графике
Мочалкин блюз• 20 июля 2021
Ответ дляРедиска Я
на том и закончим) читайте дальше свои статейки) кстати, официльный сайт статистики Италии данные за 2020 год не отображает)) не знаете почему?))
аллеееее! откройте глаза! в шапке этой темы ссылка на официальный сайт статистики Италии! Эти данные там с марта висят! А вы все бегаете по сомнительным сайтам
Залатавая
• 20 июля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Автор, вот вообще фиолетово кактамвиталии, сидели? сидите дальше, а у нас тут отпуска и все гуляют и отдыхают.
сидят в тюрьме, я тут живу, так же как все нормальные люди, и для Вашего шока - и тут тоже люди отдыхают и понятие отпуска тоже существует, не только в Украине
Дама-мадама• 20 июля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Приведите хоть одну ссылку на мой комментарий с хамством и оскорблениями :)
Понимаю, что ссылок не будет, таких комментариев нет.
Ваш первый же комментарий.
Ну и удалённый, тоже.
Наверное просто так удалили.
Вы видимо, привыкли так в жизни общаться и даже не замечаете, что ведете себя агрессивно и пишете оскорбительные вещи.
Ну и удалённый, тоже.
Наверное просто так удалили.
Дама-мадама• 20 июля 2021
Ответ дляРедиска Я
койки не пустовали, да, а знаете почему?? потому что людей вогнали в панику. Потому что бабуля заболевши соплями, имея 3 тыс. пенсию, летит сдавать тест за 800 грн и мчится в больницу. Где ее обкалывают антибиотиками, выписывают с отриц. тестом, на почве а.б она получает обезвоживание и инсульт. Ну и все. Диагноз ковид посмертно. Не прикопаешься. Это реальность. Потому что люди до сих пор трясутся, а стресс, знаете ли, по иммунитету бьет моментально. И это никакая не эзотерика и доказательная медицина.
Да и сокращение койкомест в лечебных учреждениях способствовало тому, что больницы были переполнены.
При нормальной подготовке к вплеску ковида, такого количества смертей можно было бы избежать.
Но деньги вместо ковида ушли на дороги, читай, в карман.
Что тоже можно расценить, как полный провал руководства страны.
А если уж совсем по честному, то ему просто наплевать на свой народ.
Но есть, оказывается люди, которые считают, что власти о них заботятся
Дама-мадама• 20 июля 2021
Ответ дляКоролеВешна
такого я ще не читала, навіть тут
Инфекцию COVID-19 вызывает вирус SARS-CoV-2, который распространяется между людьми, главным образом, при тесных контактах инфицированного человека с другими людьми.
у вакцинированного шанс стать инфицированным гораздо ниже
Так почему вы тогда боитесь, что вам не хватит медицинской помощи из за невакцинированных?
Вы же практически защищены.
На-перекуре• 21 июля 2021
Ответ дляДама-мадама
Ваш первый же комментарий.
Ну и удалённый, тоже.
Наверное просто так удалили.
Ну и удалённый, тоже.
Наверное просто так удалили.
В первом - ни грамма хамства. Удаленный - потому что народ не воспринимает мнений, отличных от собственного. А вот вы реально неадекватно себя ведете.
Дама-мадама• 21 июля 2021
Ответ дляНа-перекуре
О да, конечно.
Все плохие, я одна права, и из за этого на меня жалуются
Жертва
КоролеВешна• 21 июля 2021
Ответ дляДама-мадама
Вы же практически защищены.
ну так может же быть не только ковид (тьфу 3 раза)
основная проблема ковида не в том, что его тяжело лечить
а в том, что массово и одномоментно занимаются все места в больницах
и тогда любая другая болезнь, которая не имела бы особых последствий, превращается в проблему
Редиска Я• 21 июля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
вы вообще ничего не поняли, автор сбросила официальные данные по смертности за 2020 год, а вы сбросили количество населения, что все равно что сравнивать красное и мягкое, это две разные вещи.
вы как в танке) там прирост населения показан) в пандемию он бывает?) я давала и другие ссылки, автора прицепилась к слову projection) Ну гугл в помощь. Полно мировых сайтов статистики.
21 век, надо уметь гуглить и информацию анализировать.
Последний раз тружусь. Не благодарите.
Дама-мадама• 21 июля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Это реально проблема, когда надо волну паники нагнать.
И эта проблема не тянется годами беспрерывно.
Волнами, месяц-два.
Когда надо.
Но скоро основная масса привьётся и это закончится.
Вы сможете получать помощь бепрепятственно.
Волнами, месяц-два.
Когда надо.
Редиска Я• 21 июля 2021
И да, я так уверена потому что я тогда каждый. божий. день. остлеживала статистику и сравнивала. Каждый день. Сравнивала статистику с точно таким же днем прошлого и позапрошлого года. Когда по тв истерили все умрут и показывали поле гробов.
Каждый день. В течении месяца. Потом забила.
Мочалкин блюз• 21 июля 2021
Ответ дляРедиска Я
Последний раз тружусь. Не благодарите.
у вас явные проблемы с логикой и понимаем прочитаного, прирост населения не имеет никакого отношения к смертности, это два разные понятия, но кому я объясняю
человеку, который выдает прогнозируемый два года назад прирост как свершившийся факт...
Редиска Я• 21 июля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
вы точно в танке) или шоры? последний скрин тоже сомнительный? или там тоже что-то прогнозируемое, все вранье и все умерли?))
Мочалкин блюз• 21 июля 2021
Ответ дляРедиска Я
я ж говорю, что вы не понимаете, что читаете , вы себе вбили в голову идею и даже если ваши постируемые графики ей противоречат вы все равно утверждаете обратное
У вас ссылка на общую демографическую ситуацию! и даже на этом графике в 2020 резкий скачек смертности, но вы этого не видите а продолжаете твердить свой бред!
Редиска Я• 21 июля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
вы что не видите что там скачок смертности с 2006 года???))) Ну где вы такие рождаетесь )) уже 15 лет смертность в Италии растет. Смертность. Не демография. СМЕРТНОСТЬ. с 2006. 2006 - это не 2020.
На-перекуре• 21 июля 2021
Ответ дляДама-мадама
О да, конечно.
Жертва
Вы сами с собой разговариваете?
Не фонарь• 21 июля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Есть. Еще и как есть. Но вам внушили, что везде так, как в Украине.
я не в Украине живу с 2004г.
На-перекуре• 21 июля 2021
Ответ дляНе фонарь
я не в Украине живу с 2004г.
И я не в Украине живу. И очень много поездила по миру по работе в свое время.