Пффф 100%• 20 июля 2021
ZARA. В таком можно ходить по городу? Метро?
Собственно в этом и вопрос?
ПыСы мне 38 лет
Заранее спасибо 🙏 всем отметившим)
ПыСы мне 38 лет
Заранее спасибо 🙏 всем отметившим)
Пффф 100%
• 20 июля 2021
Ответ дляНе служанка
Вам не даш больше 18 лет.
Ходите конечно!
Спасибо) я лицо прикрыла 😂 но в обоим случае спасибо большое!
Пффф 100%
• 20 июля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Вам классно. Конечно,ходите
Спасибо! Просто как то слишком открыто. Но так удобно в жару будет.
Не служанка• 20 июля 2021
Ответ дляПффф 100%
У Вас тонус и рельеф - просто супер! Моя мечта. Вы спортом занимаетесь?
Пффф 100%
• 20 июля 2021
Ответ дляНе служанка
Раньше занималась в течении 7 лет, лёгкий фитнес, всякие женские попрыгушки в групповых) год не занимаюсь, но планирую восстанавливаться.
Пффф 100%
• 20 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Конечно, можно! С Вашей-то точеной тоненькой фигурой
Спасибо большое! Я видела вас в теме с фотографиями. Вы очень красивая!
энциклопУдия• 20 июля 2021
Класс! Так красиво!
А вы в какой заре?) и сколько стоит такой комплект?)
Пффф 100%
• 20 июля 2021
Девочки всем спасибо. Я купила, не буду сдавать. Юбка 399 грн. Топ 199)
Пффф 100%
• 20 июля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Класс! Так красиво!
River Mall. Юбка из подросткового отдела на 14 лет. У меня рост 160 я там постоянно покупаю) а топ в обычной коллекции, взрослой
Фрося_Бурлакова• 20 июля 2021
Ответ дляПффф 100%
Ещё и шара
Цвет ваш
энциклопУдия• 20 июля 2021
Ответ дляПффф 100%
Это с распродажи?)
Жабры жабы• 20 июля 2021
Ответ дляПффф 100%
А по самочувствию что поменялось, когда бросили занятия?
Царевна Смеяна• 20 июля 2021
Ответ дляПффф 100%
Ооо, спасибо 🤗🤗🤗
Брюльтик• 20 июля 2021
Автор, фигура классная, но я не понимаю - зачем сейчас в бюстгалтерах все бегают, тогда и в трусах можно,вообще не жарко. Я б на пояж, отдых, дома в таком ходила, но в городе в бюсте - за гранью, как и шорты с полупопиями и промежностью.
Пффф 100%
• 20 июля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Я много пешком хожу, по 15 км в среднем в день, бегать не очень люблю. В принципе здоровье не ухудшилось, а вот тонус уже не тот((дряблость появилась, рыхлость, отёчность.
Топтунша• 20 июля 2021
сильпо? маршрутка? парк Муромец?
Странный вопрос, но понятно зачем вы его задали с фото)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 июля 2021
Можна дуже гарно.
Мені 37 і тут також хвалили мою фігуру, але я не наважуюсь, чоловік просить щоб носила.