Лунтик-паунтик• 21 июля 2021

Парень...Так тяжело с ним

Вместе год.Не жадный,не ленивый,трудоголик.Но есть у него черта такая,даже не знаю как ее назвать.Допустим,покусали меня комары,что это у тебя за прыщики такие?Если комары то может помазать чем то надо?И сидит на меня пристальнг смотрит минут десять.Или скинула ему фото,он говорит,у тебя на футболке завязочки эти надо их болтше затянуть чтобы были выше,я ему отвечаю что это такой фасон у футболки все так и должно быть.И это ж надо было так присмотреться,там на фото реально этого и не видно почти.Или выбираю одежду в магазине,он стоит комментирует сочетается,а что нет,это тебе идет,а это не идет.Купила джинсы,говорит,я бы такие рваные не взял бы себе.И таких примеров куча.Лезет не в свое дело.Вам не кажется что мужчина вообще не должен в эти дела бабские лезть?
Вот думаю если дальше встречаться еще хуже будет.
автор Лунтик-паунтик • 21 июля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мой один раз сказал: ты можешь румянами не пользоваться? Отсекла сразу: мое тело - мое дело, ты изначально видел, устраивало всё, разговор окончен. Не нравится что-то - ищи другую, меня переделывать под себя Я не дам.
Так вы скажите,зачем мужики вообще в эти дела бабские лезут?Что ему в ваших румянах не нравилось.

Обнемашечка• 21 июля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Так он на меня давит постоянно.Говорит я тебя люблю,почему ты мне в любви не признаешься?Почему ты мне целую не говоришь?Давай жениться и т.д
Ответьте, что потому, что Вы не его психологический близнец, а отдельный человек, со своей психикой, своими желаниями, манерами и привычками.
автор Лунтик-паунтик • 21 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Ну тогда ищите такого, как был бывший.
Нынешний Вам не подходит просто.
Я вот тоже мужу ’жужжу’ как ему классно именно с такой стрижкой и формой бороды,как ему идёт такой цвет рубашки, а вот такой не очень подходит. Без претензий.
Просто потому что я люблю его и так проявляю заботу, в некотором смысле, хочу чтобы он выглядел ещё афигенней
Ну вы это понятно,вы же девушка)Я тоже так бм говорила)
Плюшевая дыба• 21 июля 2021
Мой такой же, 13 лет вместе, поначалу бесило, а сейчас не могу без его советов и дня, любит переживает за меня. Привязаны друг к другу
автор Лунтик-паунтик • 21 июля 2021
Ответ дляОбнемашечка
Это как вариант)Спасибо))👍
Исправлялочка• 21 июля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Так мужчина тоже человек, он тоже может иметь свой вкус и желание увидеть Вас в таком вот наряде, к примеру.
Это не является не нормальным.
Просто Вам так не подходит и вызывает дискомфорт.
Лучше разойтись, дальше Вас будет бесить ещё больше.
Дюйм оф о4ка• 21 июля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Манипулятор, начинает с мелочей, потом будет хуже. Подмять под себя, перестроить для своего удобства.
Такие есть и мужчины, и женщины.
Я супер-пупер• 21 июля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Лезут только у тем, кого считают не очень ( Если б любил, уважал и боялся потерять, заткнулся бы и все бы нравилось. Может потом найдет такую девушку, о которой мечтает, увидите метамарфозу, будет ей в рот заглядывать.
Разумная Губка• 21 июля 2021
Автор, отдайте его мне! Я обожаю заботливых мужчин!

Клевотница• 21 июля 2021
мне такие не нравятся
автор Лунтик-паунтик • 21 июля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну он такой со всеми.Он еще до ужаса аккуратный.Даже квартиру кварцевал когда ковид начался.В ванной по часу,микробов боится.
Обнемашечка• 21 июля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
У него ОКР, скорее всего.
ЯниЯ• 21 июля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Вот,точно!Нудный и дотошный.Еще может сказать какой цвет помады мне лучше выбрать
Типа он женщина
Отвечайте ему - Ты такой женственный, так разбираешься в женских штучках. Или в след.раз - Я думала только мужчины нетрадиционной ориентации так интересуются женской модой. И в таком духе
Новопоштинская• 21 июля 2021
Вас в нем все раздражает. Кроме того, что не жадный и не ленивый. И здесь даже нельзя сказать, что кто-то прав, кто-то нет. Просто это не ваш человек, и стерпится-слюбится вряд ли прокатит, дальше еще больше будет раздражать. И не помогут ни щедрость, ни благосостояние.
КротоТо• 21 июля 2021
Ответ дляПМСница
Тю,у всех свои особенности. Вопрос - посему вас это так цепляет
Если бы Вы с такими особенностями встречались, Автору было бы все равно. А так ей приходиться с этим сталкиваться каждый день.
Все мы особенные, но я не обязана мириться с теми особенностями, которые мне не нравятся