Ашотакова)))• 22 июля 2021
Одесситки ,подскажите по Одессе,врачам,школам .
Сестра переехала в Одессу жить с ребёнком 5 лет .Ничего не знает .Муж уехал по работе .Подскажите хорошую частную клинику ,телефон частной скорой ,такси .Буду благодарна любой полезной информации.Жить будут на Французском бульваре,прописка Приморский район .В школу можно попасть только по прописке или в частную сейчас?
Ашотакова)))
• 22 июля 2021
И декларацию с врачом нужно теперь перезаключать в Одессе?Подскажите толковых врачей детского и взрослого.Спасибо заранее.
Слепок стопы• 22 июля 2021
Инто сана, святая Екатерина, одрекс. Это частные клиники. Пусть найдет ближайшую амбулаторию семейного ликаря и там заключит декл, также с детской поликлиникой, не будет мест в ближайшей- направят туда где есть.
Чумачечая Весна• 22 июля 2021
Одесский форум в помощь. Там сестра получит больше инфы.
Группы в ФБ о врачах
На Фр.Бр. две школы: 35 (адрес проспект Гагарина, район Киностудии) и напротив Лицей
Из частных клиник со своей скорой близко Святая Екатерина
Группы в ФБ о врачах
Чумачечая Весна• 22 июля 2021
Карта, справочник, навигатор
Тут больше и лучше инфа, чем на гугл-картах.
Ашотакова)))
• 22 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Спасибо !А хорошие педиатры ?Может подскажите Фамилию?
Ашотакова)))
• 22 июля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Группы в ФБ о врачах
Спасибо большое !
Ашотакова)))
• 22 июля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Карта, справочник, навигатор
Спасибо!