Слабый пол• 22 июля 2021

Хочется любви, счастья, взаимопонимания

Почему я такая несчастная?
Не везёт мне в личной жизни.
Пирожкиня• 22 июля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Кто вы, невоспитанные люди, не умеющие общаться?
так я и думала.

Беговая дорожка для носа• 22 июля 2021
Ответ дляПирожкиня
так я и думала.
Вы не поверите и я
автор Слабый пол • 22 июля 2021
Ответ дляБолеИменее
кавалеров несколько?
По очереди такие встречаются
Волшебная палочка• 22 июля 2021
Если Вам хочется любви, счастья и взаимопонимания, по зачем говорите о том, что Вы несчастны и такая невезучая. Я не знаю, как у Вас, но у меня происходит лишь то, о чём я говорю и как себя чувствую. Найдите в чём Вы везунчик и счастливчик))) Чувствуйте себя любимицей Бога и Ваша реальность изменится)))
автор Слабый пол • 22 июля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Почему не заблокируйте, никто обрывать не будет и зачем всем адрес свой давать, тем более после такого опыта?
Если бы я знала, теперь не буду говорить. И все пристают с этим вопросом
автор Слабый пол • 22 июля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Спасибо
Беговая дорожка для носа• 22 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
С каким вопросом?) Если бы у вас был хоть один навязчивый кавалер, который напугал бы вас вниманием, вы бы больше точно никому не дали свои координаты
БолеИменее• 22 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
если что мы не пристаем, а общаемся). Возьмите тайм-аут, от общения со всеми, если есть возможность смените обстановку. Спорт зал. Найдите счастье в себе любимой.
автор Слабый пол • 22 июля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Теперь уже не дам. Психи какие-то

автор Слабый пол • 22 июля 2021
Ответ дляБолеИменее
Спасибо
Беговая дорожка для носа• 22 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
Теперь уже не дам. Психи какие-то
Я не верю
Пирожкиня• 22 июля 2021
Для начала попытайтесь понять, почему Вы притягиваете таких кавалеров. Как было у вас в семье? Родители хорошо жили? Возможно Вы выбираете только тех мужчин, которые не готовы к нормальным отношениям.
автор Слабый пол • 22 июля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я не верю
Ну конечно, лучше это была б неправда
Беговая дорожка для носа• 22 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
Ну конечно, лучше это была б неправда
Ну а кто будет такое делать спецом?
Директриссимо• 22 июля 2021
Ответ дляБолеИменее
а сайт знакомств? это не последний шанс, мне тоже за сорок, когда приезджала к своей бабушке она ходила на свидание и в 70, ходила в парикхмахерскую красила брови и ресницы, делала макияж, прическу, одевала красивое платье,брала меня и шла общаться с дедушкой), потом спрашивала мое мнение о женихе.
Супер ваша бабушка,молодец и моя бабушка и в старости могла привлекать,но она рождена с харизмой и мама моя с харизмой,у меня этого нет.
Я и молодой не нужна была.С внешностью все ок,а тело нет
Там же здоровые на сз,нужна я им,у меня легкое дцп,последствие полиомиелита.
Смотрела я на сз из своего города недавно,двое кто понравились внешне,совсем молоденькие и двое были моего возраста,но внешне то такое,совсем не нравятся.
Так что я сз не рассматривала никогда.
Раз сидела давно на сз для инвалидов, но и там я не нужна была,да многие и жили далеко в россии.Только друзей там нашла онлайн,они все живут далеко.
А в кого там влюбилась и встречи с ним были,я ему не нужна была,не было с ним отношений.Он там единственный один был на том сайте из моего города.
С ним мы там познакомились 10 лет назад.Сейчас он давно с отношениях со здоровой девушкой.
автор Слабый пол • 22 июля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну а кто будет такое делать спецом?
Всё проехали,я очень устала сегодня.
Всех благ.
Беговая дорожка для носа• 22 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
Всё проехали,я очень устала сегодня.
Всех благ.
Вам так же
Директриссимо• 22 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Сз
Для интереса смотрела,та не,не подходит и мало людей все разъехались из за войны,я из днр.
Там почти молодежь и той мало,молодые мальчики.
Есть и взрослые мало человек,но обнять и плакать,даже внешне,не, не хочу))
БолеИменее• 22 июля 2021
Ответ дляДиректриссимо
Так что я сз не рассматривала никогда.
тогда можно заняться собой-спортом, тело подятнется, как и мужчина вашей мечты.

Педиатор_я• 22 июля 2021
Ответ дляБолеИменее
+200%
Директриссимо• 22 июля 2021
Ответ дляБолеИменее
Не работает именно в моем случае).Было и красивое тело и нет и 40 сбрасывала.Я хромаю,поэтому мужики от меня бегут.В реале не знакомятся,а онлайн если узнают,сразу сливаются.Последний кавалер только не слился,но он пьющий.
Ленивица-красавица• 23 июля 2021
Ответ дляЛюбительница
Мне 34. В разводе без детей. Сколько попыток уже было...и не сосчитать. Но я найду. Я очень активно ищу.
И так?
Улучшанский-Ухудшанский• 23 июля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А я не замужем и без детей, а мне уже 35, вот где печаль
Ничего печального. Все еще у вас будет. Я тоже в таком возрасте вышла замуж и родила. А до этого жила в свое удовольствие и строила карьеру. Только не бросайте свою работу в новой жизни, мой вам совет.
Улучшанский-Ухудшанский• 23 июля 2021
Ответ дляЛюбительница
Молодец!