Цветов Мне срочно• 23 июля 2021
Т9, вам не кажется что он совсем поехал?
Правит на такую херь, элементарные слова. Хуже обычного. У меня сегодня слово один исправило на два( причем 2 цифрой выдало). Простые слова правит на имена и т.д.
Почемучечка• 23 июля 2021
Т9 подбирает автозамену из тех слов,которые вы часто используете. Так что, в все вопросы только к себе. Ну или просто отключите эту функцию
Виктория Победина• 23 июля 2021
Я им вообще никогда не пользуюсь и считаю бесполезной функцией. Отключите его и живите спокойно))
Цветов Мне срочно
• 23 июля 2021
Ответ дляПочемучечка
В том то и дело, что нет, подбирает имена которые я не использую или меняет на слово или цифру , которая не имеет ничего общего с тем что я пишу.