Тра Ля Ля• 23 июля 2021
Тут есть врачи из Киева с которыми можно подписать декларацию?
Оказывается это сейчас такая большая проблема.
Дайте подуться• 23 июля 2021
Смотрите свободных врачей в своём районе на сайте департамента здоровья. Потому что через полгорода переться больному к врачу - это такое себе удовольствие.
Тра Ля Ля
• 23 июля 2021
Ответ дляДайте подуться
У вас есть ссылка ?
Солнечный день• 23 июля 2021
А вы думаете тут кто то ищет себе пациентов? Я б отсюда никого себе не взяла ни платно ни бесплатно
Тра Ля Ля
• 23 июля 2021
Ответ дляСолнечный день
Почему? Вы думаете тут нет нормальных людей?
СССРовна• 23 июля 2021
Прозвонила три амбулатории поблизости, в третьей ответили, что есть врач, который набирает пациентов для подписания деклараций. Сказали время приема.
Живая очередь. Муж с паспортами и инн оформил декларации нам, два часа времени заняло. Киев, Позняки.
Тантрический кекс• 23 июля 2021
в хелси ми показывает с какими из врачей можно подписать декларацию
Valerivand• 02 августа 2021
Можно обращаться в частную клинику , без очередей и в удобное время , ребёнка вожу только к ним , можете посмотреть на сайте , там все расписано , я давно отказалась от государственных больниц , подписала декларацию с врачом , а она уволилась , другие не берут , потому что мест нет , вообщем дурдом !