Ангел-предохранитель• 23 июля 2021

Сделала заказ на Айхерб, не подозревала что там такое гамно продают.

Купила по скидке крем Sympli и масло, крем воняет индийскими маслами, консистенция жирная и не впитывается, да и еще упакован стремно. Масло вообще бутылка с дыркой без дозатора. Кто такое брал? Как оно по качеству? Может я зря паникую.
Кашпо• 23 июля 2021
Я давно говорила что там барахла очень много…но на советчице не любят правду
автор Ангел-предохранитель • 23 июля 2021
Ответ дляКашпо
Я прежде чем покупать читала отзывы, там эту дрянь хвалят.
АяВсёЗнаю• 23 июля 2021
Так там все подряд продают, чего ж гамна не будет?
Ответ дляАяВсёЗнаю
Почему все подряд? Я считала что это аптечные средства.
Вообще это первый мой заказ, и наверное последний. Уже сомневаюсь стоит ли там добавки и витамины покупать.
Барбитта• 23 июля 2021
Так покупайте проверенные марки, тот же солгар например. Там и наши продают бренды, я видела пару брендов
Ответ дляБарбитта
До этого так и делала, вот решила поменять и попробовать что то другое.
Барбитта• 23 июля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вы же писали что первый заказ)
Даха-сваха• 23 июля 2021
Ответ дляКашпо
В магазине продают чипсы . Это значит , что вся ела в магазине вредная ?
Л-логика
Девочки кто знает, там можно запросить возврат средств?
Обнимашкина• 23 июля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Пью железо и Вит D,по анализам улучшения
Смыкалка• 23 июля 2021
Я вообще не понимаю этой гонки за какими то Хербами.
Сходите в аптеку, магазин и купите нормальную косметику, лекарства.
Как можно себя так нелюбить, чтобы покупать неизвестно у кого барахло сомнительного какчества
Смыкалка• 23 июля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Та выкиньте и больше не заказывайте. Деловто
Ответ дляБарбитта
Вы же писали что первый заказ)
Я имела в виду что покупала в Украине, в Европе проверенные марки.
Заместитель Анонима• 23 июля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
На основании того, что вам не понравился запах крема и упаковка масла? Хотя их описание и фото есть в отзывах..
Шопингмонстр• 23 июля 2021
Всегда удивлялась поклонению здешних тёток святому айхербу. Никогда не забуду тему,
в которой хвастались заказами оттуда. Там у каждой было по 20 ,как минимум, баночек всякого дерьма, полезного дерьма по мнению тёток.
Жрут эту гадость синтетическую. А потом удивляются что ковиды их косят .
ВсеЧетко• 23 июля 2021
я вообще не понимаю, как можно судить товар по магазину, где он продается.
Айхерб - это тот же супермаркет, там всего валом, и хорошего, и плохого
Максимум, что можно как-то связывать с его брендом - это те, что производятся для него
ПриснитсяЖЕ• 23 июля 2021
Ответ дляСмыкалка
Это у нас в аптеках барахло сомнительного качества за ещё и за большие деньги. Солгар в наших аптеках в полтора раза дороже. И лекарства контрафактные, до 70 % по разным оценкам.
Ответ дляСмыкалка
Я так и делала, потом посмотрела блогеров и решила заказать из айхерб.
Кашпо• 23 июля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Л-логика
Вы в себе? Я написала про все?) перечитайте мой ответ внимательнее а не через слово
Ответ дляСмыкалка
Я на 2200 набрала этого гамна
ЯблокоРаздора• 23 июля 2021
Ответ дляШопингмонстр
👍👍👍 Это точно!
Смыкалка• 23 июля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Верите блохерам? Я нет и вам не советую
Заместитель Анонима• 23 июля 2021
Ответ дляШопингмонстр
ух ты, новая теория распространения ковида погуглите схему при ковиде, что ли
Даха-сваха• 23 июля 2021
Ответ дляСмыкалка
А цены вы в дети на аналогичные средства ?
Даха-сваха• 23 июля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я на 2200 набрала этого гамна
Так зачем брать гамно?
Если с критическим мышлением туго , то не айхерб тут виноват .
Смыкалка• 23 июля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Оно не надо в таких количествах.
Купите в аптеке 1 дорогое, но путнее, а не выручаете каких то сомнительных продавцов с Херба, нагребая товара на 2 касаря
Даха-сваха• 23 июля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
А чем вы собираетесь объяснять возврат ?
Даха-сваха• 23 июля 2021
Ответ дляСмыкалка
Оно не надо в таких количествах.
В аптеке одно дорогое но путное =на айхерье по нормальной цене и такое путное . Если уметь выбирать и понимать , что и для чего .