ПешитеБесАшипок• 23 июля 2021
Потеряла справку МСЭК об инвалидности! Мне хана?
ту самую зелененькую... скоро на перекомиссию и ее нужно будет здать....
ПешитеБесАшипок
• 27 июля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Автор, как успехи? нашли справку?
До этого не искала, не было сил и времени. Благодаря Вашему вопросу вспомнила про эту тему, прочитала молитву, как выше советовали и спустя две (!) минуты нашла! В том месте, где точно смотрела раньше! Я в шоке
ПешитеБесАшипок
• 27 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Спасибо скажите, когда найдёте)))) правда, просто попробуйте!
Огромное спасибо! Помогло, аж не верится
ПешитеБесАшипок
• 28 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Господи, как я рада! Теперь говорите спасибо!
Сохраню себе на будущее )) Еще раз спасибо!
Нетутешня• 09 августа 2021
Вас и без этой справки посмотрят, написали бы заявление об утере. Справки подшивают в Ваше меддело, никуда её не сдают (если именно Ваша личная, а не та, что в ПФУ или УСЗН).
Но нашли - меньше нервов)