Пацака-задирака• 23 июля 2021

Что покупаете чаще всего?

Муж покрутил у виска, что я даже трусы ему и памперсы ребёнку покупаю в интернете. В принципе, офлайн только продукты беру. А я считаю, что я права так как экономлю а) семейный бюджет - всегда нахожу выгодные предложения б) своё время. Хочу дать ему посмотреть результаты опроса, что я не одна так делаю и в 99% это выгодно! Добавлю самые популярные категории.
Результат:
вже голосів: 303
61 (20.13%) Одежду
54 (17.82%) Косметику
45 (14.85%) Обувь
38 (12.54%) Технику, электронику
30 (9.9%) Детские товары
28 (9.24%) Для дома:постельное, посуду...
14 (4.62%) Зоотовары
10 (3.3%) Продукты
9 (2.97%) Мебель
8 (2.64%) Стройматериалы
6 (1.98%) Ничего не покупаю в интернете
Гореотума• 23 июля 2021
все, кроме продуктов, еды котам и наполнителя. стройматериалы не нужны, детей нет. а так - полностью весь остальной список)

Из Виа-гры• 23 июля 2021
Не экономию, но терпеть не могу магазины. Покупаю в реале только обувь. Все остальное- через инет.
Сестрица Алёнушка• 23 июля 2021
Я как вы.
Офлайн только продукты и что то экстенное
Кучерявочка• 23 июля 2021
Чаще всего - парфюмерию и косметику.
Потом, мебель, наверное.
Copy-Paste• 23 июля 2021
Я сиджу вдома, все з Інтернету, не люблю магазинів
автор Пацака-задирака • 23 июля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Я тоже ненавижу рынки и магазины. Вернувшись с продуктами чувствую себя вымотанной вроде всю энергию с меня кто-то высосал.
Из Виа-гры• 23 июля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Практически у всех макетов есть доставка.
amina• 23 июля 2021
Не беру только мебель, мне надо посидеть-потрогать. Сейчас всё чаще и продукты заказываю - пока на работе, дочь встречает курьера
автор Пацака-задирака • 23 июля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Живу в маленьком городе. В одном супермаркете можно оформить заказ онлайн, а потом зайти забрать. Сильпо, Варуса и прочей цивилизации нет))

Инфотуфелька• 23 июля 2021
Ответ дляГореотума
А я и наполнитель кошачий на розетке заказываю.
Отслеживаю акции, а пункт выдачи в соседнем доме
Железный коготь• 23 июля 2021
Ответ дляГореотума
а еда котам почему нет? Я как раз еду и наполнитель заказываю на розетке. Остальное могу и в магазине купить.
Яйцеголовая• 23 июля 2021
Я поштою користуюся тільки,як є вигода,доставка теж не дешево.Розпродажі однією посилкою багато.Труси мені не вигідно.
Фрося_Бурлакова• 23 июля 2021
Одежду, обувь, косметические средства и детские товары. Все остальное так.
И как бы несмотря на то, что мне тоже интернет тем нравится, что захотел - высмотрел в любой момент, попадаются нечистоплотные продавцы
Гореотума• 23 июля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
моя жаба заставит покупать сразу много, а я столько не утащу)) поэтому беру понемногу в магазинчике возле дома
Железный коготь• 23 июля 2021
Ответ дляГореотума
меня жаба давит переплачивать :)
4 кило корма кошка съедает за 3 месяца, это нормально. наполнитель тоже на месяц упаковка нужен.
соева-сысоева• 23 июля 2021
ВСЕ покупаю в интернете.
Хотя порой за продуктами в Метро ездим. Просто посмотреть что там и как вообще.
Яйцеголовая• 23 июля 2021
Ответ дляПацака-задирака
На базарі і я 100 років не була,на роботі зранку до ночі-нема коли.Продукти вже давно купує син,іздить раз в неділю в метро.
автор Пацака-задирака • 23 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Кстати, да. У моей тети парочка котов она всегда в интернете заказывает и количество, чтобы прозапас, говорит намного дешевле, чем в розничных сетях.
Гореотума• 23 июля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
меня жаба давит переплачивать :)
ну я по 2 покупаю, еще скидка 6%, вроде не очень дорого получается. к тому же розетка далеко, идти я точно не буду, а НП дорогая нынче

автор Пацака-задирака • 23 июля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Выгоняю себя туда ради свежих сезонных ягод/фруктов у бабушек для ребёнка. У Вас классный помощник)
автор Пацака-задирака • 23 июля 2021
Ответ длясоева-сысоева
ВСЕ покупаю в интернете.
Так сказать, на экскурсию))
Что-то не спится• 23 июля 2021
и продукты часто тоже, особенно тяжелые. со стройматериалами хуже. цветопередача на всех мониторах разная, плитку/ламинат/краску в жизни сначала нужно ехать живьем выбирать, потом искать дешевле и заказывать в интернет. по доставке конечно все хуже становится, но бывают доставки и самовывозом и акционные и бесплатные
соева-сысоева• 23 июля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Так сказать, на экскурсию))
Ага, порой хочется что-то руками пощупать, на что-то поглазеть. Метро нравится тем, что там чисто и малолюдно обычно (я по утрам там люблю бывать).
Яйцеголовая• 23 июля 2021
Ответ дляПацака-задирака
То вже 18.5 років,на машині іздить .Я сама з дітьми з дитинства,привчала рано до обов’язків і роботи.Ну хіба ягоди і фрукти,не подумала,бо в мене своє є по троху.
НЛОша• 23 июля 2021
Я покупаю в инете только то, что невозможно купить в реальном магазине (потому что его там нет) - чаще всего косметику, ну и технику. Одежду крайне редко, не понимаю, как можно ее покупать без примерки. Тут в реале, бывает, перемеряешь 150 штук моделей джинсов или лифчиков, и ни одна не подходит. А то без. Или закажешь, на фото красивое, а придет такое, что и смотреть стремно. Ну нафиг.
Заместитель Анонима• 23 июля 2021
вещи,обувь не покупаю так как были пролеты с размерами,из продуктов только нори и мед(через группы в вайбере),остальные продукты и бытовую химию, косметику возле дома магазинчик , стройматериалы и дет товары нет надобности,технику и мебель в спец магазинах
Шиворот Навыворот• 23 июля 2021
Я даже продукты покупаю в интернете. Могу в магазин зайти что-то срочное, если купить надо, а так всё через интернет.