ЗаведУющая• 25 июля 2021
Подруга странно себя ведет
Девочки, пригласила меня подруга к себе на свадьбу в другую страну. Я полетела, и вроде бы как все хорошо было, так готовились, я во многом помогла ей.
Свидетпльницей была девочка Юля (моя подруга с ней дружить, Юля тоже из "наших" эмигрантов).
Но потом начались странные вещи. Моя подруга перед этой Юлей так выслуживается, постоянно нахвсливает. Я сначала не предала этому значения, потому что знаю её, она на чем-то если зацикливаться, то это на целый день. А завтра переключится на соседку и булет о ней ведь день говорит.
Потом после свадьбы мы пошли втроём на ужин и моя подруга говорит :"ой, Юльсик, какая же ты у меня хорошая, такая прям вообще". Ну ок. Потом подруга мне сказала:"ой, ты поймала букет, так здорово. Но я так хотела, чтобы юльчик поймала, ей так надо личную жизнь устроить, а у тебя-то парень есть". Знаете, все это в комплекте стало не совсем понятным для меня.
А перед вылетом и вовсе она начала мне эту Юля снова нахваливать, но этот комментарий убил меня:"понимаешь, она так разбирается в брендпх. Вот она увидела вчера девушку в платье и сразу сказала, что это за бренд. Вот у тебя сумка за 400€, а у юльчика за 2000€, ей бывший дарил. Булгари, ззнаешь этот бренд?"
Девочки, может я это все близко к сердцу воспринимаю, не знаю. Но как-то весь мой визит был постоит на этих дефирамбах. Подруга хотела показать, что у неё завязалась классная дружба? Я не понимаю
Брюнетка в Мармеладе• 25 июля 2021
Ограниченная у вас подруга, меньше общайтесь, а то и вы такой станете
Ms. При теле• 25 июля 2021
Ответ дляЗаведУющая
А, потом я свою подругу тоже пригласила в гости, навестить меня. Она мне через 2 звонит и говорит:’в октябре смогу приехать, та я вот думаю, может, нам с Юлькой вместе приехать?’
А вы спецом начните Юльку тоже расхваливать.
Соглашаетесь с ней во всем, скажите еще, что Юлю одну пригласите в гости, ну ты мол уже замужем, тебе некогда, а мы потусуемся с ней.
Посмотрите на реакцию подружки.
ЗаведУющая
• 25 июля 2021
Ответ дляMs. При теле
Посмотрите на реакцию подружки.
А я так сказала однажды
Говорю :’мы с юлей , может, в октябре на море полетим, говорили об этом’. А в ответ я услышала:’а я?’.
Я отвечаю :’так ты же замужем, муж не отпустит. Это мы к семье не привязаны’
Акукарача• 25 июля 2021
Ха, автор, а начинайте дружить с Юлей. Она нормальная, успешная, пока не замужем, у вас с ней больше интересов общих будет. Нафиг вам ваша нынешняя подруга с такими ,,загонами,, ? У нее какие-то жуткие комплексы, еще и вас пытается унизить.
Мечты сбываются• 25 июля 2021
Ответ дляКарамбулкул
То же самое подумала, тем более, что юлька одинока и голодными глазами вокруг шарит.
Так отож! У меня такое впечатление, что подружка вырвалась и бегом зацепиться, первый раз сумочку увидела вместе с подружкой, что ей лапшу на уши вешает)))