Тумба-юмба• 25 июля 2021

Оденьте меня на свадьбу!

Я гостья, свадьба в начале сентября. За городом отельно-ресторанном комплексе, гостей будет 20 человек, близкие родственники и друзья пары.

Мне 37, 172 рост и 57 кг, но большая грудь 75Е. Платья без плечей или спущенные или с тонкими бретелями не подойдут. Бюст обязателен.

Не могу ничего придумать и даже не знаю, куда смотреть((( на заре какое-то все ужасное, резервед или вырви глаз или мешком или в жутких цветочках.

Костюм тоже не подойдёт, так как пиджак на большую грудь и узкие плечи нереально найти.

Есть только обувь. Я домохозяйка, ребёнок вот только в сад пошёл. Мой стиль джинсы, шорты, футболки, кросы(

Выручайте, девчонки(
автор Тумба-юмба • 25 июля 2021
Ох и ник у меня

автор Тумба-юмба • 25 июля 2021
Я думала может брюки светлые, типа палаццо. Но что наверх? Футболка или майка ж не подойдёт?

100 лет не была на свадьбах, даже не знаю, что сейчас надевают
пАлАвинкА• 25 июля 2021
Значит выбрать платье футляр.
пАлАвинкА• 25 июля 2021
Или брюки и белая рубашка с коротким рукавом.
автор Тумба-юмба • 25 июля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Значит выбрать платье футляр.
У меня низа мало, а сисек много.Такой фасон невыгодно смотрится на моей фигуре
Не любовница• 25 июля 2021
Ответ дляТумба-юмба

А если красивую светлую блузку?
Ресничный червь• 25 июля 2021
Ого какие сис..., Тьфу ты, размеры!!!
пАлАвинкА• 25 июля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Ну при таких раскладах шить на заказ получается наряд. Если всё не подходит....
До декрета вы в чем ходили на работу ?
автор Тумба-юмба • 25 июля 2021
Ответ дляНе любовница
А если красивую светлую блузку?
Думала про блкзу, а где её смотреть? У нас в тц и близко такого нет. Разные бершки, страдивариусы там и выбрать нечего

автор Тумба-юмба • 25 июля 2021
Ответ дляРесничный червь
Ого какие сис..., Тьфу ты, размеры!!!
Ага, но шо маемо
автор Тумба-юмба • 25 июля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
До декрета вы в чем ходили на работу ?
Я врач) сверху халат, можно хоть в джинсах
Безпринципная• 25 июля 2021
Именно такие шлепанцы хотите или уже купили?
Может, такого типа пестрый рисунок? Должен маскировать излишний объем.
автор Тумба-юмба • 25 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
Уже едут шлепки.
Не, такое не замаскирует и добавит ещё 10 кг точно. Балахоны с большим верхом как на беременной смотрятся.
ДаЗдраПерма• 25 июля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Уже едут шлепки.
Может такого плана платья
Можно пошить
Время есть
Ресничный червь• 25 июля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Ага, но шо маемо
Классно вам))))
пАлАвинкА• 25 июля 2021
Смотрите такого плана
Не любовница• 25 июля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Возможно, что-то из вайкики?
автор Тумба-юмба • 25 июля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Может такого плана платья
Можно пошить
Время есть
Та мне ж 37) я с ребёнком. Сильно смело для меня
пАлАвинкА• 25 июля 2021
Такого

автор Тумба-юмба • 25 июля 2021
Ответ дляРесничный червь
Классно вам))))
Не скажите, сейчас модны платья с открытыми плечами, миллион вариантов, а мне такое никак( нужен бюст и без бретелек не поддержит ничего
ОченьПриятно-Царь• 25 июля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Ну и не совсем для свадьбы я бы сказала
Воздух в банке• 25 июля 2021
Полистайте фото фасонов и может что понравится)
пАлАвинкА• 25 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
У автора нечего маскировать....
У нее нужно подчеркнуть достоинства и не выглядеть вульгарно.
автор Тумба-юмба • 25 июля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Такого
Красиво, но на большом бюсте этот запах будет расползаться( и нужно мерять именно этот фасон. Но гляну на этом сайте, что ещё есть. Спасибо
Мой_ужин• 25 июля 2021
Автор, будьте другом. Покажите хоть что это - 75Е
globus801• 25 июля 2021
Удалено администрацией...
пАлАвинкА• 25 июля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Нужно примерять.
Но на фото именно с такими бюстами.
Можно изнутри закрепить чтобы наверняка.
автор Тумба-юмба • 25 июля 2021
Вот то что меряла в тц зара и вовк, ничего не понравилось и с размерами там не сложилась
ОченьПриятно-Царь• 25 июля 2021
автор Тумба-юмба • 25 июля 2021
Ответ дляglobus801
Удалено администрацией...
Спасибо, это сшишком) свадьба в тесном кругу семьи, я там самая нарядная буду невеста не поймет