Домовенок Зюзя• 25 июля 2021
Прогнали с лавочки.. просто интересно..
Пошла я эдак сегодня сама в супермаркет, иду назад, тяжело, устала. Обычно с мужем, но он ногу вывихнул..
По пути почти возле соседнего дома присела на лавку у подъезда. Передохнуть. Я не пила ж, не дебоширила, да, курю, но и присела ж то на минут 5.
Выходит бабка и мол: вставайте, уходите, кто такая, мы тут сидим каждый день с пенсионерами.... Блиин, я вспылила. Потребовала документ на собственность лавочки и земли под ней... Она в ответ, мол, мы тут сидим каждый день, а тебя я не знаю...
Вопрос для интереса, ведь я и так присела ненадолго, но задело- имела ли право она меня прогонять? Вот чисто юридически.
Заранее благодарю.
Мой завтрак• 25 июля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Ответили бы нормально, что устали.
Вот я тоже не понимаю такую бурную реакцию.
Садоводница• 25 июля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Ответили бы нормально, что устали.
С каких делов ей ещё что -то автор должна отвечать ? Кто она такая ?
Все больше убеждаюсь , что пенсионеры в 100 раз хуже молодёжи
Домовенок Зюзя
• 25 июля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Ответили бы нормально, что устали.
Отвечала, она была непокалебима)
Лика-прилипка• 25 июля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Отвечала, она была непокалебима)
Ну странная, конечно, да.
Гладковыбритый шишун• 25 июля 2021
Ответ дляСадоводница
1000% охреневшие до невозможности,все им должны.И с лавки вали,и в очереди пропусти,ит.д.
Остатки совка,че уж
Садоводница• 25 июля 2021
Сегодня подъехала маршрутка, так один мужик чуть не залез на впереди стоящую женщину, так спешил зайти первым , другая бабулька влезла впереди очереди в магазине со словами ну и что что Вы стоите , вот и стойте -это я ей сказала, что здесь очередь и я не просто так стою
То ли жара так действует, то ли хз , но пенсионеры становятся ужасными
пышка_мышка• 25 июля 2021
Ну бывают такие истории, просто бабуля беспокойная немного. Я как-то сидела на вокзале, лет в 12, у меня инвалидность, не хожу, но по мне было не заметно тогда. Женщина тоже сгоняла.
Стрессонула чуток, но потом сочла за комплимент, все-таки человек не охал как бывает)))
Домовенок Зюзя
• 25 июля 2021
Я кстати, очень хочу облагородить клумбу у себя под окном и лавочку поставить маленькую, но вот боюсь, что ее оккупируют бабки...))
Домовенок Зюзя
• 25 июля 2021
Ответ дляИ.О. человека
это в местечковых городах частое явление
Киев
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 июля 2021
У нас такие бабки под домом, идут внахер)
Как мне сказано было ’Ты можешь тут сидеть, ты своя’
Домовенок Зюзя
• 25 июля 2021
Ответ дляСадоводница
А ещё когда стоишь беременная в очереди на анализ, в туалет охота, жарко.. а тут бабка без очереди...прям вбегает...но кричит- я инвалид... И все в шоке)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 июля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
У нас вон бабки на ночь заносят в подвал крышку от лавки, шоб не садились. Идею дарю)
Курочка-чубаточка• 25 июля 2021
Ответ дляСадоводница
То не жара,а розумова діяльність.
Автопортрет нурофена• 25 июля 2021
бабка явно не права. Зря вы начали с ней рассусоливать. Надо было при первых признаках ее неадекватности посылать на три буквы.
Домовенок Зюзя
• 25 июля 2021
Ответ дляИ.О. человека
это где-то в хрущевках?
Да вообще какая разница, наверно везде такое может быть. Нет, не в Хрущевках, но и не ЖК новый.
Домовенок Зюзя
• 25 июля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
находчивые
ФрекенБок• 25 июля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Будете их сгонять))
Почемучка• 25 июля 2021
У нас так наседок выгнали. Лавочку одну спилили к черту. С утра до ночи под окнами, а ночью малолетки. В итоге нет лавки и нет проблем. Чуть дальше остались
И.О. человека• 25 июля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
У нас тоже не новый, но не хрущ.
Никаких лавок под окнами.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 июля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
находчивые
Та да, ржем с девчонками. Много жителей поменялось, люди или купили, снимают, или в бабушкины квартиры вселились и малышей растят, то смотрят волком)
Домовенок Зюзя
• 25 июля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да я не хотела матами ругаться, она б позвала подмогу в виде своих подружек)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 июля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Блин, так потроллили б) Им было б что вспоминать еще полгода)
Телефон Рубика• 25 июля 2021
Мы сегодня с подругой спросили, можно ли к двум женщинам подсесть. Одна ехидно сказала ’А мы кашляем’. Нет, чтобы культурно сказать, что хотят посидеть сами
Хомяк с пастой• 25 июля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Остатки совка,че уж
Не только у пенсионеров в голове такое. Жили в пгт, детей в школу возил автобус. Заявлено, что школьный, но по факту для всех желающих. В него в парке загружались с утра мужики лет по 50(ехали, кто на работу, кто просто выпить) и на остановку автобус приезжал с загруженными сидячими местами. До поручней высоко, начальная школа не доставала. А эти красавцы снисходительно посмеивались: мы стояли в детстве, и вы стойте.
МУСЯкомарова• 25 июля 2021
Задолбали видать всех людей в доме эти сидельшики. У меня первый этаж и лавка. Пьют, материться, курят, что весь дым в окно. Любой посторонний человек на лавке воспринимается как вграг государства.
Голубец• 25 июля 2021
У нас во многих дворах, сиденье лавочки поднимается мается вверх и закрывается на замок навесной. Зато никто не сидит. Ключи есть у жильцов.