ЯниЯ• 26 июля 2021

Решила вернуть мужа, как думаете

Муж ушел к любовнице, живут 2 года, все это время не особо общался с детьми, а это начал приходить часто, я решила вернуть его, сегодня пришел к детям, я открыла дверь, обняла, поцеловала в щечку, пригласила, забрал детей ушли гулять. Как думаете есть шанс?
Колдунья-вещунья• 26 июля 2021
Ответ дляЯниЯ
И да за очередь думаю у хороших девочек она действительно есть, кому как, и дело не в разведенках, у кого-то и в молодости ее нет.
А вы плохая девочка?

Блондинка в Законе• 26 июля 2021
Ответ дляЯниЯ
Вам наверное уже за 40, мышление тоже холодной головы, спасибо вам!
Мне меньше). Но я твёрдо знаю - хороших мужиков не так уж и много. Им нужно прощать. Никто не идеален. И мы с вами тоже)
автор ЯниЯ • 26 июля 2021
Ответ дляРадостина
А я думаю что нет ее к даме с двумя детьми которая два года уже как тоскует за мужем
Где вы прочли что у меня очередь?
Мэри Попкинс• 26 июля 2021
Ну вернете Вы его. А через пару лет он опять свалит. Смысл? Ладно бы сам в ногах валялся, можно было бы подумать. А так...
автор ЯниЯ • 26 июля 2021
Ответ дляРадостина
И да у меня и в молодости очереди не было)))
Колдунья-вещунья• 26 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Хороший и ходок это вещи взаимоисключающие друг друга.
Радостина• 26 июля 2021
Ответ дляЯниЯ
Где вы прочли что у меня очередь?
Так я спрашивала- где хваленая очередь

Блондинка в Законе• 26 июля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Для вас - возможно. Для меня - нет.
Я тоже имею свои недостатки. Мне их прощают.
автор ЯниЯ • 26 июля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Папа он хороший был, как ушел да как-то забил на меня (ну здесь понятно) и на детей, наверное эйфория затмила, сейчас проснулся.
Колдунья-вещунья• 26 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Для вас - возможно. Для меня - нет.
А вы тут при чем вообще? Мы вас здесь не обсуждаем.
Радостина• 26 июля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Так а с чего вы взяли что он ходок? Он мог охладеть и уйти..и уже два года с одной
автор ЯниЯ • 26 июля 2021
Ответ дляРадостина
Так я спрашивала- где хваленая очередь
У меня и в молодости очередь не стояла, были мужчины, предлагали замуж, вышла за того кого любила и сейчас люблю.
Блондинка в Законе• 26 июля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ваше мнение о мужчинах тоже ни при чем...
Колдунья-вещунья• 26 июля 2021
Ответ дляРадостина
Он девственно чист вы правы. Только два года с любовницей жил, а теперь к жене бывшей фаберже подкатывает, ни разу ни ходок.
Лапка• 26 июля 2021
Ответ дляЯниЯ
Думала, что нет, 2 года это уже не месяц, много времени прошло, но когда он сегодня промолчал, я подумала надо действовать.
а та бичка до якої він пішов як поживає?ви їй вікна били,двері підавлювали?вона з одним оком зараз?
автор ЯниЯ • 26 июля 2021
Ответ дляРадостина
Та как-то непонятно все произошло, у нас любовь была, очень любили, а потом в один миг просто бах и ушел. Может я слепая была.
Колдунья-вещунья• 26 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Как и ваше мнение не при чем.))
Радостина• 26 июля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Он прикован на всю жизнь, действительно.. ничего он не подкатывает, это жена мечтает о подкате
автор ЯниЯ • 26 июля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Он не подкатывает, к детям приходит это я подкатываю.

Колдунья-вещунья• 26 июля 2021
Ответ дляРадостина
К кому прикован?
автор ЯниЯ • 26 июля 2021
Ответ дляЛапка
Нет, мне к ней дела никогда не было, она мне не интересна не тогла не сейчас. Абсолютно все равно на нее.
Колдунья-вещунья• 26 июля 2021
Ответ дляЯниЯ
Нет, это вам дали шанс глаза открыть.
Колдунья-вещунья• 26 июля 2021
Ответ дляЛапка
шутница.
Ручки-Крючки• 26 июля 2021
Ответ дляЯниЯ
Это понятно, но я думаю холодной головой, а не эмоциями
Ну й як і прийде він,то не на довго,буде бігати туди сюди.
автор ЯниЯ • 26 июля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Думаете?
Ручки-Крючки• 26 июля 2021
Ответ дляЯниЯ
Думаете?
А буває інакше?
Радостина• 26 июля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
К кому прикован?
К жене в браке прикован навечно?
Колдунья-вещунья• 26 июля 2021
Ответ дляРадостина
К жене в браке прикован навечно?
Каким образом?
Радостина• 26 июля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Каким образом?
Я вопрос задаю
Мне никто не отвечает
автор ЯниЯ • 26 июля 2021
Ответ дляРадостина
К жене в браке прикован навечно?
Не прикован, но у здравомыслящих людей не у маргиналов есть понятие ответственность, а вы навернре с тех кто 5 отчимов детям приведут так как мамка любит дядю а не папу да?