Железный коготь• 26 июля 2021

она даже не сказала спасибо.... какие люди неблагодарные ...

сегодня на детской площадке
дети играли
одна девочка , 5 лет, ( знакомая ) подбегает ко мне : " Дайте салфетку, руку вытереть " ,
замазались в песке

ну я достала салфетку, вытерла ей руку

потом они все побежали

тут значит, ее мама проплывает мимо меня, как будто так и надо, ни спасибо, ничего
Советчицы тоже плачут• 26 июля 2021
Тю

Копуша• 26 июля 2021
Не пропадет по жизни девочка
Настасья Пицун• 26 июля 2021
Мне как-то спасибо даже за то, что ребёнка от удара качелей спасла. А тут салфетка. Забейте
Жена миллионера• 26 июля 2021
А чё не к маме побежала , а к Вам?
Наизнанку• 26 июля 2021
невоспитанные мамы, потом невоспитанные дети... делайте выводы...
Чупа-чупс• 26 июля 2021
Невоспитанные сами и дети такие же..
Научительница• 26 июля 2021
Бесит такое жлобье
Дайте подумать• 26 июля 2021
Не знаю, я лично никогда не жду благодарностей в ответ на доброе дело.
Моё дело помочь, а скажут спасибо или нет, мне неважно.
nahaka• 26 июля 2021
Ответ дляДайте подумать
Вот и я так же.

Ненька наша• 26 июля 2021
Дай уехал а китай! Есть такие знакомые, как ваша девочка. Сначала пользуются моими или чужими салфетками, а потом своими втихаря только сами, а нам говорят, что нету..... Поэтому в следующий раз у меня для них тоже ничего нет, даже копеешной салфетки.
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 июля 2021
Вы каждый раз ждёте благодарностей по любым мелочам?
Забейте, вы сделали хорошее дело-плюсик в карму, не парьтесь чужой невоспитанностью
ПолБатона• 26 июля 2021
Что о детях, тут взрослые ку -ку просто) крестнице мужа, точнее Ее маме сбросила 1000 на др , на подарок ребёнку, мы в этом году не смогли поехать, ни спасибо ни чего в ответ, наверно мало))))
Пописанная парта• 26 июля 2021
А я таких детей учу вежливым словам-пожалуйста и спасибо! Раз родители не смогли научить...
Бубль Гум)• 26 июля 2021
Я думаю вы сильно раздули, вы не сделали ничего сверхестственноного. По-идее вам ребенок должен был сказать спасибо, но в силу своего возраста или увлечённости, наверное просто забыл. Поэтому не берите в голову. Вы - молодец, продолжайте в том же духе!
Новопоштинская• 26 июля 2021
Советчица, не иначе: создадут тему ’посоветуйте, очень надо, срочно...’; пишешь-пишешь, а в ответ - тишина. Хоть бы жлобское спс написали. В последнее время и писать ничего не хочется...
Я не такая• 26 июля 2021
Я иду с двумя детьми на площадку и только и бегаю туда сюда. То удара спасу чужого ребёнока, то игрушку подам, при этом смотрю что бы старшая никого не обижала и младшего никто не трогал и в этой всей беготне могу забыть сказать спасибо кому-то)
Ненька наша• 26 июля 2021
Ответ дляПолБатона
Вы как моя свекровь, вечно ждет спасибо и сто поклонов..... Сделает на копейку, а благодарности требует, как на золотой памятник при жизни)))) Всю жизнь меркаетильная, только товарно-денежные отношения волнуют.....
СКИБИДЫШь• 26 июля 2021
Ужас то какой. Ничего больше не давайте, какие не благодарные
Новопоштинская• 26 июля 2021
Ответ дляПолБатона
Омг... Муж крестницам кидает деньги на ДР или какой праздник, сами дети пишут спасибо. Родители типа тоже должны поблагодарить?

Накрыло-не отпускает• 26 июля 2021
Оправдали и маму, и девочку - в духе милой советчицы.
Кофр для ноги• 26 июля 2021
в след.раз песку в глазки насыпьте ее мамаше)))
Накрыло-не отпускает• 26 июля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Усатая полосатая• 26 июля 2021
Вот такие мамы и воспитывают эгоистами детей и неблагодарные потом вырастают.
Фисташковый кокец• 26 июля 2021
Я как-то шла с сыном из садика и вижу идёт мама с дочкой по аллейке навстречу нам (девченке годика 2, мама в это время говорит по телефону) и тут девочка очень резко выбегает на дорогу и прям перед джипом, мы в это время уже сровнялись с ними и я в два шага к ней и резко за шкирку её хватаю и ставлю на аллею. Мама отстранилась от телефона и её таааак перекосило, я даже не знаю почему. Мне-ни слова. Взяла её за руку и они пошли дальше. Я думаю, не дай господь мой бы так выбежал и его успели схватить-я бы точно выразила огромную благодарность человеку
Онанимный пользыватель• 26 июля 2021
я думала вы из горящего дома вынесли старушку..мда...
НеКонец-Света• 26 июля 2021
Всегда считала: сделал доброе дело и бросай его в воду!
Вам телефонограмма• 26 июля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
это люди такие отмороженные по пояс
ИМХОля• 26 июля 2021
Мне не сказали спасибо, когда я спасала чужой надувной круг, который ветром уносило в море. А потом спасали меня, так как сил уже не оставалось. На мое счастье рядом был парнишка на лодке. Он подцепил веслом круг, а меня буксировал к берегу.
Знаю, сама виновата, переоценила свои силы. Но зато к лодке на берегу подбежало целое семейство со словами - это наш круг, забрали, развернулись и ушли. Я целый час в себя приходила, и мне этот круг снился потом, как его уносит в море, а я гребу за ним.
автор Железный коготь • 26 июля 2021
Ответ дляКофр для ноги
блин, точно
видимо, поэтому она ничего не видит, что у нее шоры в глазах
точнее, самомнение....
автор Железный коготь • 26 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
спасибо