Налогообложу• 26 июля 2021
Форму стюардесс Sky up уже обсудили?
На работе зашла речь на эту тему. Мнения разнились. Причем как среди мужчин, так и среди женщин были противники и те, кто за.
А как вы считаете, кроссы и брюки - это совсем капец ? Ведь все привыкли к красивым стройным девушкам на каблуках.
Налогообложу
• 27 июля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
зачем они вообще нужны, раздавать пожрать в самолете? Пускай автомат поставят с раздачей жратвы на дальних перелетах.
А вот вооруженный охранник нужен.
Вы серьезно?