Налогообложу• 26 июля 2021

Форму стюардесс Sky up уже обсудили?

На работе зашла речь на эту тему. Мнения разнились. Причем как среди мужчин, так и среди женщин были противники и те, кто за.
А как вы считаете, кроссы и брюки - это совсем капец ? Ведь все привыкли к красивым стройным девушкам на каблуках.
Бутербродница• 26 июля 2021
главное что им теперь удобно

С перепою• 26 июля 2021
вполне нормально
Кашпо• 26 июля 2021
Днем видела на каком-то новостном сайте... Ну... такое...
ПодругаМужа• 26 июля 2021
Мы вчера с девочками обсуждали. Пришли к единогласному выводу, что молодец СкайАп! И так нагрузки, ещё и на каблуках отбегать надо. Тут хоть чуть легче
ЕлькиПальки• 26 июля 2021
Как они вообще бедняги на таких каблуках передвигались по самолету?
Ms. Android• 26 июля 2021
Я вообще об этом никогда не задумывалась
Мадам Подлинник• 26 июля 2021
Конечно, на 2-й фотке намного красивее. Но, все-таки, в плане их комфорта, новая форма лучше
автор Налогообложу • 26 июля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Причем быстро передвигались, легко
Котомафия• 26 июля 2021
Я за, так гораздо комфортнее в шатающемся самолете.

Polz• 26 июля 2021
На що ті каблуки, нехай носять те, що зручно
Акукарача• 26 июля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
А кто из пассажиров видит их так, как на втором фото?
Когда стюардессы перемещаются по проходу салона самолёта я как-то никогда на их ноги не обращала внимание.
Я только за!• 26 июля 2021
А ще ж безпека. Ну ка спробуй організуй евакуацію на підборах
Кашпо• 26 июля 2021
Ответ дляБутербродница
главное что им теперь удобно
А вот это - да...
В юности подумывала стать стюардессой, но ни юбки, ни каблуки никогда не носила... А вот с такой униформой вполне могла бы попробовать свои силы...
ЕлькиПальки• 26 июля 2021
Ответ дляНалогообложу
Причем быстро передвигались, легко
Каблуки - нездоровая обувь, страдают ноги и Вены. Недавно слышала, что при перелетах ещё и сильное давление в сосудах, поэтому однозначно за здоровую удобную обувь.
Кому-то красиво, а им потом мучится с венами.
Мадам Подлинник• 26 июля 2021
Ответ дляАкукарача
Я всегда смотрела. Они такие красивые были, в деловом стиле, на каблуках
Соображалочка• 26 июля 2021
Мне вообще все равно во что обуты стюардессы. На уровень моего комфорта их обувь не влияет. Очевидно, что им так удобнее.
По поводу стройных девушек на каблуках, вы с коллегами не часто летаете, наверное. Европейские и американские авиалинии берут на работу далеко не девушек и далеко не всегда стройных. Там уже этим давно не заморачиваются.
Маргарита и Мастер• 26 июля 2021
Какая быстрее и качественнее поможет эвакуироваться в случае инцидента : в юбке и на каблуках или в брюках и кроссовках? А ведь безопасность пассажиров это их первая и основная задача, а не напитки и улыбаться
Прикуси Язык• 26 июля 2021
Блин, оставьте хоть это
Маргарита и Мастер• 26 июля 2021
Ответ дляСоображалочка
Ответственно подтверждаю

Прикуси Язык• 26 июля 2021
Они что теперь цвета жилета?
Ламборджини• 26 июля 2021
никогда в жизни, они не летают на таких шпильках, как на фото 2.
у меня клиентка работает стюардессой с мау.
у них очень удобные не большие каблуки, она говорит что в них мега удобно, но в кроссовках конечно удобнее.
размахер• 26 июля 2021
Ответ дляЛамборджини
Вот вот,я обращала внимание на обувь,маленький каблучок рюмочкой,никаких шпилек не видела
ФрекенБок• 26 июля 2021
Прогрессивная авиакомпания
автор Налогообложу • 26 июля 2021
Ответ дляСоображалочка
Летаем, но до американских авиалинии не добрались)
Стюарды и стюардессы всегда попадались только стройные молодые красотки
размахер• 27 июля 2021
Ответ дляНалогообложу
И мне,один раз только женщина как бы не молодая была,а так всегда идеальные фигуры ))
размахер• 27 июля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Ой,а когда экипаж идёт,блин,красота,всегда смотрю и мне они все красивые,невероятные какие то люди )
автор Налогообложу • 27 июля 2021
Ответ дляразмахер
Во в поезде я на всяких проводников насмотрелась) А стюардессы всегда красотки)))
размахер• 27 июля 2021
Ответ дляНалогообложу
Ну проводники там чаще женщины в теле ))
автор Налогообложу • 27 июля 2021
Ответ дляразмахер
Да и мужчины тоже качки
На привозе• 27 июля 2021
Я вообще не понимаю к чему этот сексизм? Должно быть удобно прежде всего на работе, а не ноги ломать чтоб какое-то пьяно чучело пялилось весь полёт на твои ноги. Туда же и спортивная форма волейболисток, теннисисток и тд.