Наездница• 27 июля 2021
Купили бы?
Представьте ситуацию.
Вы, с еще парой человек, - начальство довольно крупной компании.
В соседнем кабинете - ваши помощники, часть остального коллектива.
Окна везде выходят на солнечную сторону и у вас, и у помощников.
Жара в кабинетах невозможная - больше 30.
Поставили бы только себе кондиционер, или помощникам тоже?
Чики-брык• 27 июля 2021
Так как главный ресурс любой уважающей себя компании - это персонал, а кондиционеры создают микроклимат для качественной работы, то установила бы их в каждом кабинете.
Сиренькая• 27 июля 2021
У нас большой кабинет менеджерского состава. 2 кондера висит) Начальство о нашем комфорте переживает. И мы не ах какая крупная компания.
Настя Снежок Воля• 27 июля 2021
Предполагаю, что в крупной компании автора им кондиционер не поставили...
Так?
Ручки-Крючки• 27 июля 2021
У нас малюсенькая компания. Кондёр у нас ,у начальства в кабинете нет. Оно если приезжает,у нас ,в основном,обитает.
Ангелочек с рожками• 27 июля 2021
40 человек, 70 квадратов, 2 кондиционера сильных.... начальство переживает! Но и у них тоже по кондею в кабинетах.
Простоваля• 27 июля 2021
А вы за свои деньги кондиционеры ставите? На это директор должен выделить и списать деньги фирмы. Конечно надо ставить.
Наездница
• 27 июля 2021
Ответ дляПростоваля
Начальство платит минималку, и даже вентилятор мы скидывались покупать за свои деньги...
Чего и спрашиваю...
Наездница
• 27 июля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Так?
Так( и вентилятор даже...
Себе поставили сами.
Наездница
• 27 июля 2021
Ответ дляОтчебучкина
Скоро зима, зачем тот кандер. Поздно спохватились...
Так зимой на тепло его включить можно.
У нас в помещении зимой максимум +16
Простоваля• 27 июля 2021
Ответ дляНаездница
Чего и спрашиваю...
Жлобы ваше начальство. Это же через бухгалтерию проводится, значит и директор не со своего кармана даёт.. Странно. Вам многие писали что и на маленьких фирмах стоят, а у вас крупное предприятие
Наездница
• 28 июля 2021
Ответ дляПростоваля
Так согласна, я ж о том же((