Точный_сантиметр• 27 июля 2021

Постельное жакард или страйп сатин vilutа

Девочки подскажите какое лучше заказать жакард или сатин.
Конечно больше нравится жакард. По стоимости подходит viluta, нужен семейный.
Результат:
вже голосів: 21
9 (42.86%) Сатин
7 (33.33%) Свой вариант
5 (23.81%) Жакард
автор Точный_сантиметр • 27 июля 2021
Цена 1800

Мама фифти цента• 27 июля 2021
Не брала бы Вилюту за такие деньги
Жаккард , незнаю как на нем спать, не нравится совсем.
Страйп-сатин, аналогично. Скользкое.
тогдалия• 27 июля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Не брала бы Вилюту за такие деньги
Страйп-сатин, аналогично. Скользкое.
Скользкое это когда есть добавление синтетики. У меня есть сатиновое и жаккардовое постельное белье Ярослав 100% хлопок, вообще не скользское.
тогдалия• 27 июля 2021
Автор, я читала отзывы, что Вилюта добавляют синтетику в белье, хоть и пишут, что хлопок. Не знаю насколько правда ли, у меня нет их постельного белья. Но многие жалуются. У меня сатин и жаккард Ярослав, мне нравится. Тоже хочу купить комплект белого страйп-сатин еще.
Мама фифти цента• 27 июля 2021
Ответ длятогдалия
Именно такое как на фото, мне не понравилось.
У дочки сатин 100% хлопок, хорошее, приятное, но выстиралось за две стирки.
Может мне так повезло с нашими производителями . Говорю из личного опыта
тогдалия• 27 июля 2021
Ответ дляМама фифти цента
У меня Ярослав цветное сатиновое белье уже наверно больше 3 лет, до сих пор нормальное. Еще года 2 точно прослужит.
ЖаннаНеАгузарова• 27 июля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Цена 1800
говняшка эта вилюта
лучше поднакопить. добавить 500-700 грн и купить добротный турецкий люкс сатин , который и по размеру больше ( особенно простынь), и качество лучше и прослужит в разы дольше.
ЖаннаНеАгузарова• 27 июля 2021
Ответ длятогдалия
ой, а ярослав - это совсем не конкурентноспособное
всегда удивляюсь подобным советам в темах, когда пиарят их постельное и полотенца
жуть.
зря выброшенные деньги.
тогдалия• 27 июля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
жуть.
зря выброшенные деньги.
Я не пиарю, у меня много их товаров и мне нравится качество. Что вам конкретно не нравится? У них если пишут, что 100% хлопок, то так оно и есть.

ЖаннаНеАгузарова• 27 июля 2021
Ответ длятогдалия
именно качество и не нравится
специально брала на пробу
отдала родственникам на дачу
не смогла ими пользоваться
в сравнении с элитным - очень проигрывают.
Аристократка-тунеядка• 27 июля 2021
Вилюта ранфорс отличное
автор Точный_сантиметр • 27 июля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вилюта ранфорс отличное
У меня тоже есть ранфорс вилюта, полузуюсь года 3 качество отличное. Многие пишут что вилюта качество уже не то. Незнаю где теперь и покупать. Турция семейное очень дорого 4 тыс.
автор Точный_сантиметр • 27 июля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Не брала бы Вилюту за такие деньги
Страйп-сатин, аналогично. Скользкое.
Посоветуйте хороший комплект семейного с какой ткани и где купить?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 27 июля 2021
Жакард не брала, а сатин, если натуральный, то шикарный, мне больше всего нравится, ранфорс тоже, но сатин - он вообще такой мягкий и гладкий к телу, цвета не выстирываются. Я беру у проверенного продавца года четыре уже
энциклопУдия• 27 июля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Я как то выкладывала фото Вилюта ранфорс через 4 месяца использования. Все вылинявшее и в катышках. У меня 2 комплекта их, и оба ужасные.
ЖаннаНеАгузарова• 27 июля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
нас не услышат))увы
здесь главное - подешевле
а то , что выкинут через месяц- это не учитывают
потому и совет не слышат- добавьте и купите приличное постельное, которое и через 3 года будет как новое
энциклопУдия• 27 июля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
нас не услышат))увы
здесь главное - подешевле
Каких фирм Вам нравится белье?
Я купила пару комплектов из белорусской бязи , хорошие. Но бязь есть бязь, жестковата .
Хочу сатин парочку , но Вилюта для меня табу.
СернаМоисеевна• 27 июля 2021
Ответ длятогдалия
подростковый комплект выкинула в итоге, как синтетика, хотя написан был хлопок.
Зато как упаковано было, коробка прям.
СернаМоисеевна• 27 июля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
говняшка эта вилюта
О да, с простынями вообще беда! Вечно маленькие.
Я в итоге стала покупать отдельно на резинке, 100% хлопок, Египет.

ЖаннаНеАгузарова• 27 июля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Каких фирм Вам нравится белье?
я раньше сама из Турции привозила - до сих пор выбираю еще запасы.
Из того что здесь нашла, хочу обновить тоже турецкие есть неплохие, на разные ценники. Обычно заметила, что начиная от 3000+ за семейном в сатин люксе - уже хорошее качество.. А вообще у турков уйма отличных фабрик текстиля. главное не мелочиться
Вот у примеру
ЖаннаНеАгузарова• 27 июля 2021
вот еще
ЖаннаНеАгузарова• 27 июля 2021
и расцветок и серий разных много- начиная от цветастых , просто однотонных. с вышивкой, кружевных...
у мня несколько групп в вайбере , где девочки именно классной Турцией торгуют, не ширпотребом. Иногда залипаю там на приличные суммы то покрывала, то полотенца))
даже кухонные манюньки полотенца взяла для рук из пышной махры с кружевом..порой жаль - но как красиво и уюта добавляют
ЖаннаНеАгузарова• 27 июля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Зато как упаковано было, коробка прям.
это китай штампует вилюту
а сами понимаете, какой хлопок у китайцев...
не говорю уже про размер
ЖаннаНеАгузарова• 27 июля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
вот купите турков приличных.. там простынь - огромная реально.. у меня всю боковушку кровати закрывает, при том что матрас сам высоченный.
Красивый вид- не передать. Богатый
и сама простынь в хорошем плотном сатине - она как полированная, не мнется так как обычное... гладится отлично без заломов. А в жаккардовых комплектах еще и кант широкий пристроченный идет по краю - утяжеляет саму простынь и она не ездит за телом.
СернаМоисеевна• 27 июля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Красивый вид- не передать. Богатый
Спасибо, поищу!
Я как приезжаю на отдых в Турцию прям завидую тем простыням в отелях. Наш ТЕП как скатерка сверху на матрасе лежит (((
Мама фифти цента• 27 июля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Детям комплекты George заказываю. Нам тоже покупала один комплект, очень нравится. Самый главный плюс для меня в нем, что оно не мнётся после стирки и в использовании. Никаких катышек и т.п.
Из того, что подороже, то мне нравится турецкое : Nazenin и Karaca Home. У них находила обалденные расцветки и для себя , и на подарок.
ЖаннаНеАгузарова• 27 июля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Спасибо, поищу!
сейчас не выгодно из турции самим возить))
на киде есть девочки торгующие хорошим бельем
на одном из фото есть номер телефона - напишите девушке- она вас в свою группу добавит, там очень много красоты, правда
автор Точный_сантиметр • 27 июля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Можете посоветовать хорошие полотенца Турцию фирму
Можете меня добавить в группу?
ЖаннаНеАгузарова• 27 июля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Можете меня добавить в группу?
это не моя группа
на фото есть номер хозяина этой группы - напишите ей, пусть добавит))
там увидите - полотенец огромный выбор
разных марок , и наборами
и поштучно

и по цене
и по качеству
Эвелина проконсультирует- во всяком случае мне всегда оглашает качество и еще пролетов с ней не было
я и на подарки подругам заказывала многое- все довольны.
ЖаннаНеАгузарова• 27 июля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Можете меня добавить в группу?
самая моя любимая марка эта ( на фото)
очень густые и пушистые
и реально неубиваемые