Аноним_621• 30 декабря 2013
признавайтесь, что будете смотреть по ТВ в новогоднюю ночь?
Tvorchalavka• 30 декабря 2013
интересно, какое будет обращение президента? Опять - это был сложный год? Как всегда обращение на фоне елки, интересно, что будет в этом году?))))))) Я наверное, соберусь всей семьей за столом, попьем, поедим, посмотрим обращение, несколько давних фильмов, может что-то еще, (камеди клаб или типу того) и дружно ляжем спать)))
Дартаньянша• 30 декабря 2013
как-то в этом году предновогодних передач, концертов и фильмов мало по ТВ показывают, точнее их по моему вообще не было.....
Tvorchalavka• 30 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
я весь день дома, и странно. но не смотрела(((( и не видела.....
Аноним_572• 30 декабря 2013
А у нас нет телевизора) Друг на друга смотреть будем) У нас компания нескучно будет, не до телевизора.