Бюст Березуцкого• 28 июля 2021
Какие антиперспиранты можно использовать детям в 9 лет?
Как помогаете справляться с начинающим запахом пота у деток?. Душ-это понятно, но при интенсивных физических нагрузках-запах появляется.
графиняВишенка• 28 июля 2021
Попробуйте Levrana спрей или твёрдый.
Полностью натуральные и безопасные.
Массмаркет детям лучше не покупать, да и взрослым тоже, состав там плохой.
Полностью натуральные и безопасные.
Луноликая Вика• 28 июля 2021
Детям нельзя антиперспиранты, но можно дезодоранты, квасцы и Кристалл, например.
Швабристка• 28 июля 2021
Господи, я антидепрессанты прочитала
Кристалл, вроде, самый безопасный...
Твоя подруга• 28 июля 2021
Ответ дляШвабристка
Господи, я антидепрессанты прочитала
Кристалл, вроде, самый безопасный...
и я также
Да Щас же• 28 июля 2021
Neutro Roberts
сын начал с 10, там отметка с 9, красный колпачок. В прошлом году справлялся лучше с потом, мазал с утра и до вечера не было запаха, в это бывает 2 раза в день использует после мытья.
язззззь!!!• 28 июля 2021
А можно использовать Биодерму, или Веледу например? Тоже актуальный вопрос
Мексиканочка• 28 июля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Ага, прям нельзя ))) я работала в школе , всегда до тошноты было , когда заходишь в кабинет 10 класса , а там потняками воняет , оказывается 4 человека квасцами пользовались , которые до одного места ...Еще со школы помню девочку Таню, которая сидела возле меня и мне все сочувствовали ибо запах от нее был такой, что одноклассники на встрече выпускников и сейчас подальше от нее садятся )))
Мексиканочка• 28 июля 2021
Ответ дляЕжеМышь
Может, подавайте хлорофилл. И полезно, и запах уйдет. Подмышки можно мыть содой.
Можно, но когда ребенок в школе , то все равно шарах есть, особенно в старших классах , пожалейте учителей , неужели классные руководители не говорят на собраниях о том, что важно, чтоб от ребенка не воняло потом ?и если квасцы всякие не помогают, то лучше уж купить какой-то дав, нивея или любой другой , ибо натуральные мало кому помогают
Пацан к успеху шел• 28 июля 2021
Я купила в Инстаграмме у девочек натуральный, без всяких вредных добавок. Сами изготавливают. У них же и шампуни твердые берём, и гидролаты. По крайней мере спокойна, дочке тоже 9. Защита от пота нормальная, вечером запаха нет.
Спасатель Малибу• 29 июля 2021
Купила вот такой
Отлично справляется со своей задачей.
Автор, надеюсь Вы же знаете отличия антиперспирант и дезодорант? Детям можно только последний!
Отлично справляется со своей задачей.
Ответ дляМексиканочка
Автор спросила совета, я помогла, чем могла, кроме прямой рекомендации дезиков. Вообще, конечно, нужно откорректировать питание и сходить щитовидку проверить.а натуральные, конечно, мало кому помогают- все хотят химией и фигнёй всякой питаться, на здоровье положить и при этом розами пахнуть. Конечно, ни один дезик не справится.